Alex Sher

— Теперь ты будешь моим фалловером!
— ????
— А твой муж об этом догадывается???
— Дурак!!!

Ответы
Albina Sokolova

🙃, как что нибудь выдашь, потом аж от смеха давишься )))наверное мне придётся стать твоим фолловером ))))

Виктор Полушкин

Мало того, что он муж,да ещё и дурак.............

Alex Sher

🤪

Газу Бензин

Тогда фОлловером

Марина

Кто дурак? Муж?

Alex Sher

Вам, счастливому человеку, это лишнее

Марина

Вероятно вы правы

Марина

Иногода можно прикинуться дурочкой, диалог получается интересный, с вами это не проканало)))

Alex Sher

Сейчас бы прошло, а утром мало времени свободного

Вася Васильков

Просто глором

Видмет Лапатыч Бизульо

Бть фолло...

Alex Sher

Вот именно

Видмет Лапатыч Бизульо

А фалловер - это коьорый верит в фаллос или который верит фаллосом? Или который верит всякому фаллосу?

Alex Sher

Не знаю, я в сомнительные истории не ввязываюсь, а ты узнай чем они там вертят, доложишь мне потом

Наталья Громова

🤣🤣🤣🤣🤣

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Ва
Валерия

Муж?)))

Ва
Валерия

О дааа. Зато таких легко водить за нос

Alex Sher

Но ошибиться можно лишь раз... долго будешь восстанавливаться, поэтому я замужним отказываю, не хочу быть мишенью

Ва
Валерия

Мудро). Но сердцу не прикажешь, или у вас разум всегда преобладает ?

Alex Sher

Да, и ещё, здоровое чувство меры, я понимаю всегда, что вот это, мне не нужно

Ва
Валерия

Похвально

Алексей

и ?

Ма
Майра

))

Ма
Майра

Ну мы тоже прям часто не делаем..потому что итак каков гости идёшь то беш главное блюдо .

Alex Sher

А что ещё ты любишь готовить? Я плов, утку фаршированную гречкой или капустой, поэлью, аджапсандали, фунчозу с мясом или морепродукты, мусаку, в зависимости от времени года и ценах на баклажаны, болгарские перцы, морепродукты и все такое

Ма
Майра

Я если честно не фанат кухни..готовлю по принципу надо ..хотя говорят неплохо..манты..котлеты..пельмени..а летом я люблю из свежих овощей готовить ..разные икорки лечо и тд.. жареные баклажаны с чесноком люблю..

Alex Sher

Посмотри Аджапсандали, это из баклажан блюдо

Ма
Майра

Хорошо.