Лариса Ларина

Как вы считаете, что сложнее - придумать вопрос или на него ответить...?

Ответы · страница 11
Efim Certan

И ТО И ТО СЛОЖНО

Лариса Ларина

Личико, как мне кажется, вполне себе нормальное, но вот не получается его здесь разместить...великовато , наверное...все-таки.....😄

Efim Certan

И ЧТО ЧЕРЕЗ ДВЕРИ НЕ ПРОХОДИТ

Лариса Ларина

вот-вот...не проходит....😁 😁 😁

Efim Certan

ПОНЯТНО .БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И НЕ КАШЛЯЙТЕ .

Лариса Ларина

спасибо...как раз в тему....🙃 😯 🤣

Марина

По настроению...

Марина

🍓🍓🍓

Лариса Ларина

спасибо...как раз в тему, только сейчас ела...вкусняшка!!!👍 🙂

Ма
Марианна

таки всё хорошо

Лариса Ларина

конечно...но вот сформулировать вопрос, считается таки сложнее даже, чем ответить на него....потому как ответ часто заключен уже в вопросе....🙂 🎄 🎅

Алексей Константинов

Вопрос сложнее.

Лариса Ларина

да, верно.. а вариантов ответов может быть множество, если конечно, вопрос не из области какой-то точной науки...

Сергей Владимирович

Вопрос конечно

Лариса Ларина

точно?...а тут не все так считают....

Лариса Ларина

да нет...заблуждающиеся...просто...

Лариса Ларина

не надо так...о людях....нехорошо...

Владимир Соколов

Не придумывать

Лариса Ларина

отвечать проще, можно кратко, можно развернуто, можно с юмором...как карта ляжет....🙂 🙃 😉

Александр Муравин

Задать вопрос .

Лариса Ларина

☝️ 🎅 верно!!

Де
Денис

Вопрос сложнее

Лариса Ларина

верно.........🙂

Александр

Задать вопрос !

Лариса Ларина

Верно!..а ответ часто вытекает из вопроса, или его можно сформулировать так, как выгодно тебе....правильный вопрос может стать началом интересной дискуссии...

Андрей

Не обижаться...

Андрей

Приятно, приятно, ЛАРИСА: пусть так оно и случится и радует тебя - пусть и маленькими приятными пустяками, - каждый день твоей жизни, долгой, светлой и прекрасной, в здоровье и в счастье!

Лариса Ларина

🙂 🙂 🙂 И вам того же!

Андрей

Благодарю! Будь здорова и счастлива!

Андрей

Спасибо, мне приятно, что доставил тебе малую радость своими словами; да будет так!

Лариса Ларина

Спасибо, добрый вы человек...и вам всего того же, доброго, чего мне нажелали!!!🙂 🙏

Сергей Васин

Не напрягайся.

Лариса Ларина

...а шо делать....😯

Лариса Ларина

не..москали не прыгают..😁 😁 😁

Рыбак

задать вопрос

Лариса Ларина

верно...а ответ завсегда можно сконструировать ...любой: смешной, серьезный, умный., глупый...как карта ляжет😆 😆 😆

Татьяна

Задать вопрос

Лариса Ларина

верно!✌️ 🤣 🎅 🐶

Ильмир Шарифуллин

...и так..и так..

Алекс Венцель

Без разницы...

Лариса Ларина

ну , Вам-то...да! Вы эрудит..🙂 .А вообще считается, что придумать интересный и доступный к пониманию вопрос сложнее...а ответов может быть большое множество...каждый отвечающий может повернуть свой ответ любой стороной, на что хватит ума и настроения....😁

Алекс Венцель

Ответ может быть или конкретный, когда человек знает, или расплывчатый, когда человек ответа не знает...Это можно определить с первых слов ответа... Так что здесь без вариантов... И вопрос можно задать такой дурацкий, что десять умных голову сломают...

Лариса Ларина

Конечно...всё правильно....

Алекс Венцель

Прочитайте в интернете рассказ Шукшина "Срезал" он как раз про это...

Лариса Ларина

..."Ничего, пусть подумают, а то слишком много берут на себя".....😁😁 😁 Да, Шукшин мастер короткого рассказа!👏

Алекс Венцель

Я рад что наши мнения совпали...))))))))

S♣
S♣R♣*

КТО ЧТО ИМЕЕТ

Лариса Ларина

кто горазд вопросы сочинять, кто отвечать...всё верно!

Александр Дериглазов

и то и другое

Лариса Ларина

конечно...но вариантов ответа бывает больше...и серьезный и не очень и краткий и развернутый...😄 😁 🤣

Александр Дериглазов

главное точный по определению

Лариса Ларина

Да, все верно, так называемый качественный, правильно составленный вопрос, часто содержит в себе элементы ответа, единственно, что надо включать логику...

Людмила Бородич

И то и другое

Лариса Ларина

Считается, что задавать т.е. придумывать интересные и внятные вопросы гораздо сложнее, чем отвечать на них..т.к. часто ответ можно сформулировать из задаваемого вопроса....

Platon Sokratov

И ТО И ДРУГОЕ

Лариса Ларина

🙂Благодарю...

Адам Адамов

Мне ответить