Лариса Ларина

Как вы считаете, что сложнее - придумать вопрос или на него ответить...?

Ответы · страница 2
Аксакал-Хан-Паша

...каждый спрашивает то что его интерисует...или хочет получить подтверждение своего сложившегося мнения...

Boris Skopenkov

Скорей всего - ответить на него, потому что обычно вопрос не придумывают, а рождается он сам собой в голове.

Дмитрий Терентьев

Кому как...Из моей внучки они просто сыпятся ...(Вопросы) На некоторые ответы даются с большим трудом...

Лариса Ларина

а вы их нам..будем здесь разбираться...😁 😁 😁

Дмитрий Терентьев

Пожалуйста... Почему у дяденек растёт борода а у тетенек нет?

Лариса Ларина

наблюдательная...умничка!👍

Дмитрий Терентьев

Да уж...Всё подмечает...С наступающим Вас!!!

Лариса Ларина

спасибо! И Вас! Всех благ!!!🙂

Евгений Бандурин

Конечно ответить. Вопросы возникают сами по себе, а ответ надо обдумать и доходчево ответить.

Евгений Бандурин

Получается, что все вопросы по своему хороши.

Лариса Ларина

А вы почему не задаете вопросов?

Евгений Бандурин

Как не задаю, Вы же на них ответили.

Лариса Ларина

здесь, да...а для всех Обсуждайцев....😉

Евгений Бандурин

Пока нет интересных вопросов, а просто для галочки......., не охота.

Pr
Progressor

Слышали такое,что дурак может задать столько вопросов,что ни один умный не сможет ответить

Лариса Ларина

слышали...и все же..конкретно, Вам, что сложнее?🤓

Pr
Progressor

Ладно,по-простому!Конечно, вопрос задать проще.Поэтому здесь так много дурацких вопросов

Лариса Ларина

А вот считается, что вопрос задать как раз сложнее, поэтому здесь все же больше отвечающих, чем задающих..дурацкие вопросы, конечно же, не в счет, ..

Pr
Progressor

Да,вопрос,который имеет значение и интерес найти непросто,но реально.Так здесь-то совсем другое.Никто не заморачивается умственной деятельностью.Вопросы вытаскивают кто откуда лишь бы был треск,а потом обижаются получая адекватный ответ.Не стоит эта тема внимания.И болталка эта от нечего делать.Фейсбук имеет смысл,а обсуждайка....

Лариса Ларина

да..поболтал и забыл...🙂

Аликпер Агакишиев

сложнее жить с вопросами ...без ответов....а на сайте...это же отдых а не борьба за выживание..

Лариса Ларина

конечно...😁 😁 😁

Владимир Савин

Ответить!Придумать-один дурак задаст столько вопросов,что не ответить и ста мудрецам.....

Лариса Ларина

потому что вопрос от дурака который, тоже не шибко умный... .а от умного и вопрос бывает толковый..и придумать его не просто...

Владимир Савин

Вопрос должен быть вызван жизненной необходимостью,а не блеском своей эрудиции.......

Лариса Ларина

Безусловно.об этом как раз и речь...об умных и интересных вопросах...🙂

Самойлова Катерина

Правильный вопрос можно позаимствовать в Гугле,а вот ответить,порой не хватает знаний.

Лариса Ларина

так и ответ можно там же позаимствовать....

Самойлова Катерина

Это ж искать надо,а мне лень!😀

Юрий Фурман

А что надо что-то придумывать? Пишите не думая так больше эмоций и меньше надуманности

Лариса Ларина

🙂 ..это "не про здесь" даже...а вообще...

Юрий Фурман

А тогда да, за что не возьмись вот тебе на и пожалуста

Лариса Ларина

Считается, что придумать толковый вопрос сложнее, чем ответить на него, если он ,конечно, ни какой-то там специфический....

Юрий Фурман

Согласен, хотя есть пословица, что один, извините дурак может придумать больше вопросов чем ответов сто мудрецов

Лариса Ларина

это верно...есть такие люди досужие.....😄

Виктор Кузнецов

как правило вопрос приходит сам собой, а вот ответить надо подумать, ну вот так как то.

Лариса Ларина

тогда почему у вас нет вопросов?😏

Виктор Кузнецов

пока ничего не интересует, а что интересовало так я и сам знаю ответ. но как только появится я обязательно спрошу.

Виктор Кузнецов

с наступающим вас🌹 🌹 🌹

Лариса Ларина

спасибо! Вас тоже с наступающим...🎄 🎅

Winolis Класицкий

как настроение ну вот такой : почему у каменных идолов острова Пасхи курносые носы ?

Лариса Ларина

американизированный тип лица....😁 😁 😁

Анатолий Валюх

Один дурак может задать столько вопросов , что 1000 учёных не смогут на них ответить!

Лариса Ларина

это точно....только на вопросы дурака пусть дураки и отвечают...а не ученые..у них должны быть более серьезные вопросы помимо дурацких....😆 😆 😆

Анатолий Гусаров

второе.Любая настоящая женщина на голом месте за 3 сек.способна задать 5 вопроосов

Лариса Ларина

ну, как бы вопросы..что, где когда...в голом виде не рассматриваются.....😁 😁 😁

Анатолий Гусаров

да хоть в одетом!Как на них сходу отвечать-то?

Лариса Ларина

можно и шуткой, можно и прибауткой...вариантов много, какое будет настроение в это время...🙂

Михаил Тымчук

Конечно легче придумать вопрос, умников у нас хватает, а вот с умными напряжёнка...

Лариса Ларина

Ну, дурацкий вопрос ,конечно, придумать не составляет труда, а вот
так называемый, качественный, правильно составленный вопрос, часто содержит в себе элементы ответа, единственно, что надо включать логику... и еще - вариантов ответов может быть много...и краткий, и развернутый..и с юмором...если, конечно, это не какой-то специфический вопрос....

Левин Василий

Я думаю ответить это будет приятно если хозаит вапроса .будет довольный ответом

Левин Василий

Шутка старость не радость и не всем суждено её понять

Лариса Ларина

дак и я такая же...🤶...только это еще не старость..🙅‍♀️ старость лет эдак в 80....

Левин Василий

Ну мне 65 не чего страшного главное чтоб грехов мало совершали на земле

Лариса Ларина

вот-вот...всё правильно...🙂

Левин Василий

Отвечать предется за эти грехи

ОК
Олег Кутняк

а мне кажется что каждый.задающий вопрос уже приблизительно знает на него ответ

Лариса Ларина

Конечно...это же вопросы для публики, здесь собравшейся, для обсуждения и беседы...а для себя всё можно узнать и в Яндексе с Гуглом...

Просто Человек

Не суть. Главное, чтобы это было с юмором и чтобы люди читая, просто улыбались.

Просто Человек

Может быть. Но ведь родились мы в СССР, и тогда же было по другому. И улыбались и радовались ПО НАСТОЯЩЕМУ.

Лариса Ларина

да, но все ведь уже отложилось...в генах....

Просто Человек

Верно. Так в чём проблема просто улыбнуться. Просто дл себя. Своим родным, близким.

Лариса Ларина

Да,мудрые японцы говорят: Давайте улыбаться, а проблема решится сама...🙂 🙂 🙂

Александр Войтин

Конечно, придумать умный и интересный вопрос намного сложнее, чем отвечать.

Лариса Ларина

Да, всё верно...🙂 🌱

Бахадыр Авезов

Всегда было трудно придумать вопрос. Был бы вопрос - ответ всегда найдётся!

Валерий Митюшкин

придумать хотя и ответить иногда сложно или не хочется отвечать на глупый

Лариса Ларина

да, всё верно...☝️ 🙂