Лариса Ларина

Как вы считаете, что сложнее - придумать вопрос или на него ответить...?

Ответы · страница 9
Сергей Б.

придумать......для меня.

Лариса Ларина

так и есть..вопрос сочинить труднее...ответ можно придумать любой, вариантов много,конечно, если вопрос не какой-то там специфический...😆

Анатолий Муйтуев

Зависит от кругозора.

Виктор Щеглов

Ответ всегда сложней.

Лариса Ларина

да ну...сложнее всегда что-то придумать....интересное...а ответов много вариантов...от шутливого до серьезного....

Виктор Щеглов

Вопрос-это первое,что пришло в голову.

Лариса Ларина

Тогда почему у вас нет вопросов?

Андрей Бондаренко

Сложнее не читать его

Владимир Трубеев

сложнее промолчать..

Владимир Трубеев

Ларуша, это вас так называют?

Лариса Ларина

да, детское имя, всегда нравилось..ну а здесь как псевдоним...

Владимир Трубеев

слышу первый раз и видимо уже не забуду))

Лариса Ларина

Всех благ Вам!🙂

Лариса Ларина

Спасибо!!!🙂 🌱

Генадий Аргунов

СЛОЖНЕЕ НЕ ОТВЕТИТЬ.

Лариса Ларина

это точно...🙂 ☘️

Генадий Аргунов

БЫВАЕТ ПРОЧТЕШЬ ВОПРОС И ТАК ХОЧЕТСЯ ОТВЕТИТЬ,НО СДЕРЖИВАЕШЬСЯ.

Лариса Ларина

согласна, тоже бывают такие моменты...

Лариса Ларина

это признак мудрости!👍 🙂

Генадий Аргунов

МОЖЕТ БЫТЬ.ЖИЗНЬ ДОЛГУЮ ПРОЖИЛ,С ЕЕ НЕУРЯДИЦАМИ И РАДОСТЯМИ.

Лариса Ларина

тоже самое........🤦‍♀️ 😄

Лю
Людмила

Смотря какой вопрос.

Лариса Ларина

да, конечно, вопросы иногда бывают довольно сложные....

Лю
Людмила

Пусть они будут сложными. но интересными. А то задают какую то чушь.. я сначала переживала даже собиралась уйти. Но сейчас разобралась. что и как. .Не интересные и глупые вопросы пропускаю. И все встало на свои места.

Лариса Ларина

Да, я точно также делаю, но я уже на таком же сайте была четыре года, называется он Спрашивалка...сейчас почти все оттуда перешли сюда...

Лю
Людмила

Мне оба нравятся. У меня мног друзей и там и тут.

Ви
Виктор

уйти с этого сайта....

Лариса Ларина

это точно...засасывает, как болото....😄

Лариса Ларина

Удобное общение, а если еще и с интересными тебе людьми, так и подавно....

Лариса Ларина

тоже хорошо!🙂

((__Hunter __))

Для меня - придумать)

Лариса Ларина

А это так и есть...придумать сложнее, чем отвечать....

Сергей Вечтомов

Смотря какой вопрос

Лариса Ларина

конечно, не какой-о там специальный...из области ракетостроения..или что-то в этом роде...

Сергей Вечтомов

Простые вопросы могут рассказать и о себе

Лариса Ларина

конечно..но не обязательно..бывают вполне себе отстраненные...на общие темы...

Сергей Вечтомов

Чтож тогда лучше о----- Пожалуй лучше вообше не говорить

Лариса Ларина

да, это свой выбор..о чем говорить..или не говорить...

Сергей Вечтомов

ПРОСТО ТЕБЕ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО будетЦелую щечки

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

задать - сложнее....!!!

Лариса Ларина

верно!...а ответ часто можно сформулировать уже из самого вопроса....

конечно...50 % - ответа в вопросе..!!!

Лариса Ларина

да, если , конечно, он не какой-то сильно специфический....🙂

Лариса Ларина

с наступающим Вас....🎅 🎄

Я Вера

Наверное, придумать

Лариса Ларина

конечно..поэтому и здесь больше любят отвечать...

Лариса Ларина

Конечно,! я посмотрела, у Вас много вопросов! Молодец, Вы!🙂 🌱 🌱 🌱

Я Вера

Я тоже посмотрела. Ваши вопросы интересные.

Лариса Ларина

ну, еще не вечер....🙂

Сусан Иванин

Смотря какой вопрос

Лариса Ларина

да..случаются сложные вопросы, но, как правило, они специфические...а на все остальные обычно вариантов ответов множество, от серьезных до шутливых....

Сусан Иванин

Если вопрос серьезный то и ответ должен быть таким же - а это уже сложнее

Лариса Ларина

Конечно..с этим согласна..

Аleksandr Savitskiy

ДВА ВАРИАНТА СЛОЖНЫ

Лариса Ларина

считается, что задать хороший вопрос, точнее придумать его, сложнее, чем ответить...т.к. ответ зачастую можно сформулировать уже из самого вопроса...или путем рассуждений...вариантов много...

Евгений Медем

Сложнее промолчать.

Лариса Ларина

...иногда да....🤐

Вл
Владимир

Для меня,придумать.

Лариса Ларина

и для многих, придумать интересный вопрос сложнее...

Вл
Владимир

Начинаешь думать и все темы кажутся такими незначительными,что и позориться не хочется.

Лариса Ларина

да не бойтесь, раскритиковать могут любой вопрос...сколько людей, столько и мнений....

Вл
Владимир

Получается,что самый страшный критик,это я сам.

Лариса Ларина

так оно и есть...самые страшные критики и судьи - это мы сами...

Николай Артемов

Сложнее промолчать

Лариса Ларина

это-то сто процентов....😁 👏

Лариса Ларина

..простого....😫 😟 😁

Андрей Метлицкий

Придумать сложнее..

Лариса Ларина

конечно.........🙂

Ли
Лида

Нет,проще ответить!

Валентин Чистяков

задать! и ответить!

Лариса Ларина

Я увидела, что у вас сегодня День Рождения..Поздравляю! Желаю здоровья, счастья и благополучия!🙂 🥂 🍾

Валентин Чистяков

спасибо СУДАРУШКА!!!!!!!!!