Б🐿
Белка 🐿️

Дорогие наши мужчины !!!! Как же мы за вас переживаем и любим вас !!!! Гордимся вами и понимаем насколько вам сейчас тяжело !!!! Молимся за вас . Вернитесь домой с Победой и живыми!!!! Храни вас Бог !!!! 🙏 ❤️🇷🇺

Ответы
Ли
Лия

С какой победой, чумичка? Разве на твю страну кто то напал? Это твоя страна напала на маленькую безоружную страну, которая в 40 раз меньше вашей. Ты молишься за убийцу мирного населения? ты все равно и твой "мачо" мокрый от мочи будете в аду.

Sonam Deс Мврл-Свк

повылазила муть из щелей , Мухтар в будку!

Ли
Лия

дурная ты баба, не женщина

Be
Bergwasser

да здесь в основном все из дурдома. Наверное распустили дурдома в связи с тем, что все умные ушли на войну

Sonam Deс Мврл-Свк

и из будок осмелели 😁

Alisa Warshavsky

Нет, не храни! Любить придется моогилки, если привезут ящик... Нечего соваться на чужую территорию с оружием!! Никто не приглашал и не звал! Никто на обворованную рашу не нападал! Так что, только в ящиках...

Fenix🇱🇹

Не про победу нужно думать , а чтобы грузом 200 не вернулись . Почему российские женщины , жены и матери не выступили с оружием, как это сделали женщины Дагестана и Чечни , вам на них наплевать…

As
Ason

Какая на хуй победа!Ты дура,что белены объелась!Кого ты собралась побеждать.Это как в у тебя правая рука воюет с левой!Психушка по тебе скучает!

Алексей Неважно

Если бы в любили и ценили то бились бы за своих мужиков, и не пускали бы их воевать за жопу лживой власти да еще в другой стране!

Иван Никифоров

Вернитесь с победой....с какой победой? Не надо отпускать в эту дебильную войну, а не молиться.....

Alexandr Tokman

Слава Украине! Смерть парашистким оккупантам! уничтожим ядовитую гадину российского нацизма!

Сергей Анахин

А почему военных любят? А потому что патриотки💕🙈😊💖💞🙉🥰🌹💘💝🌷🍾

Pr
Progressor

🇺🇦Россия пошла против Бога!И за этот грех будет жестоко наказана!!!

Ал
Альфахомяк

Иди в жопу, тварь.

Pr
Progressor

Там у тебя на помойке сегодня выбросили протухший лошадиный хуй.Это не ты случайно.Уж больно вонюч.Это русский дух?

Ма
Марта

Ксения, о какой победе вы говорите? Разве они защищают свою родину?

Сергей Остёрский

Они уничтожают соседнюю страну и являются военными преступниками. Ничего, в гробу вернутся, машины купите.🖼

Ma
Maria

Молодец, Ксюша! Я тоже так написала в мид. Почти дословно!!

Александр Евченко

не все но вернуться -сам бы пошёл -не пущают 8-й деясток

Александр Андреенко

Последним словом такое хорошее пожелание загубили.

Qqqq Qqqqq

еще от решений генералов что в Генштабе заседают

Иван Бондарь

в пакетах обязательно-гарантирую...😆😁😂🤣

Татьяна Тышкевич

Простите, победой убивать соседский народ?

Сергей Остёрский

У них победа заключается в убийстве других народов в чужих странах. На Россию никто не нападал со времен ВОВ.

Михаил Брежнев

Спасибо,солнышко! ( от всех мужчин)...🌹

Ольга Ивашиненко

♥️Пусть удача будит с ними♥️🇷🇺

Вл
Владимир

всех любите или все-таки одного..

Олег

Увы,не все вернутся живыми...