Кристина Базеева

Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни!согласны??

Ответы
Екатерина

Предлагаю сотрудничество в международной компании - у меня есть готовая пошаговая система построения успешного бизнеса. Если вы готовы уделять для работы в интернете 2-3 часа в день, то эта работа для Вас

Гульнара Даутова

Когда как, иногда такую глупость сотворишь, что хочется поскорее забыть про неё, но память не сотрешь.

Elvira Pesotska

глупости не могут быть лучшими моментами в жизни нато они и глупости....приятное воспоминание....даа..

Кристина Базеева

возможно. ..

Игорь Кудрявцев

и правда... но когда они милые.. а то и геморрой на всю оставшуюся жизнь можно приобрести 😄

Сан Саныч Подтитенев

Не всегда! Бывает что глупый поступок,преследует тебя на протяжении всей жизни!

Галина Г

Действительно, если бы было все правильно, так и вспомнить нечего было. Я "зааа"

Николай Бобин

Если с этим согласиться, то лучше всего тогда делать глупости - не случайно.

Сергей Коник

По большому счёту-случайностей не бывает. Но красивое наблюдение.

Александр Харитонов

Лучшими, которые вспоминаются в старости, с зардевшимися щеками?

Наталья Касьянова

Все, что неожиданно, становится самым запоминающимся в жизни

Алексей О

улыбка, случайна. а глупости пусть обходят тебя стороной.

Emil Ilham

нет это случайно они становятся лучшими, чаще это исход

Одна Абизяна!

глупости с моим участием - саааавсем не глупости!)))))))))

Кристина Базеева

а что это?)

Sabira Haidarova

Ни нечайно а нами не заплонированно бога веление

Юля Гребенникова

о дааааа.особенно в компании любимых подруг

Кристина Базеева

есть что рассказать? ))

Юля Гребенникова

Есть что вспомнить)))

Паша Кошкин

Это правда, только сейчас и только вперёд.

Альберт Ющенко

Если они были сделаны не со злым умыслом!

Nadegda Grafova

Точно. Одна ночь, а в результате - дочь!!!!

Кристина Базеева

:))) дети это счастье)

Nadegda Grafova

Точно уж не глупость

Валерий Куликов

наверно но я не знаю кому что по вкусу..

Алексей Петров

А почему Вы думаете, что они глупости ?