Камилов Камил Хамзаевич

"Живи так, как будто умрешь завтра, учись так, как будто будешь жить вечно" - полностью согласен так живу и так учусь! А вы?

Ответы
Ан
Андрей

Судя по вашему первому вопросу учиться вам ещё долго. Но дело полезное. Главное что бы польза была. Ведь если дано образование это ещё не значит что оно получено

Камилов Камил Хамзаевич

Андрей в личку нашу загляните

Ан
Андрей

Я смотрю на панель уведомлений с левой стороны. В нашей с вами личке ничего нет. Но я загляну...

Viktor Rudjak

Мне больше нравится другое:"Делай свое дело и пусть люди говорят, что хотят!" Всегда этим руководствовался в жизни, работе, карьере

Иван Подколодный

Камил, чего достиг! В детстве и, в старости все одинаковы. В подтверждении пословицы век живи, век учись - дураком помрёшь.

Камилов Камил Хамзаевич

достиг многого - показать?

Камилов Камил Хамзаевич

личку посмотрите

Владислав Ильмер

А я с учёбой завязал. Сам преподаю 46 лет уже. Планировал иметь 2 вышки, но получилось -3, хотя я и не хотел - само так вышло.

Владислав Ильмер

А тебе не всё равно. Третьим оказалась аспирантура.

Камилов Камил Хамзаевич

Вот культурность ваша с 3 высшими образованиями проявилась. Переходить на ты высший знак бескультурья 😡 не зная сколько лет собеседнику особенно

Камилов Камил Хамзаевич

так нет у вас и 1 образования

Камилов Камил Хамзаевич

а IQ наверное ниже плинтуса

Женька Шевченко

Замахни сам вина и накрой стол друзьям с подругами... неважно завяжешь завтра или послезавтра боты.. просто угощай

Алексей Едигарев

и еще научись ремонтировать телевизоры и чистить обувь.🤫

Андрей Ростовский

очень расссссссссссссссссссссссссстяжимое понятие

Камилов Камил Хамзаевич

не растягивайте учитесь 🤣🙏

Андрей Ростовский

как сказал один человек -а что ты возьмешь с собой в другую жизнь

Светлана Мейтина

Хорошие слова,ещё будут лучше,если им последовать...

Камилов Камил Хамзаевич

Ну вы же моих последователей хорошо знаете Светлана 🤣🙏 и вы когда то им были

Светлана Мейтина

Да,Камил,Вы---молодец!

Камилов Камил Хамзаевич

прочли личку?

Светлана Мейтина

Да .И ролик посмотрела.Спасибо ВЕЛИКОЕ!

Александр Никифоров

Это здорово! Вот так должен всегда человек делать.

Камилов Камил Хамзаевич

Александр прочтите нашу с вами личку

Азат Рахлукум

Ни люблю афоризмы это похоже на экзарцизм😈

Алёна Краснова

Насыщенная у вас жизнь, однако. Или не так?

Камилов Камил Хамзаевич

на личке доказательство привожу

Камилов Камил Хамзаевич

Алёна личку прочтите

Алёна Краснова

Красиво. Спасибо

Галина Солдатова

мне тоже хочется так, но не получается

Камилов Камил Хамзаевич

моё приглашение

Галина Солдатова

Куда?

Камилов Камил Хамзаевич

как куда? на личке же пригласил вас на викторину

Галина Солдатова

Большое спасибо за риглашение, но я хочу отдохнуть от викторин....

Сергей

Ну и до кого доучился? Если не секрет...

Камилов Камил Хамзаевич

Я учу! 🙏🤣 таких вот как вы на своей викторине 🖼

Сергей

Понятно. Я хоть выучился так людям работу даю и возможность зарабатывать, сам по миру катаюсь иногда. Вот это я считаю выучился. А сидя на жопе вопросы задавать... ну каждому своё.

Камилов Камил Хамзаевич

Понял струсили - как и все остальные 👍

Лиана Сафарли

Я живу так, как будто впереди вечность

Valeriy Sonin

это в каком же ты стрессе живёшшь...

Ирина Жук

Стараюсь так жить, стремлюсь😊

Виктор Федин

Увы. Учусь медленнее, чем живу.

Константин Саратовцев

Очень верно, аналогично и я.

Камилов Камил Хамзаевич

Для того что так жить и учиться нужно как минимум за день нужно побыть в 3 викторинах в инете. А одна из викторин как раз и моя 🙏😁 личку прочтите

Константин Саратовцев

Спасибо. Я решал "викторину" как разобрать и почистить карбюратор на домашней электростанции. В инете нет, а в инструкции полный бред. Решил.

Виталий

Реальность таки различаю)))

Виталий

Я вам также могу сказать, решите хоть три... задачи и потом поговорим... вы не догоняете???)))

Виталий

Это равноправные замечания, однако вы заявили о трусости))) и потому вам теперь показать - трус вы или нет)) Для меня это ровным счетом ничего не значит))) Однако ваше заявление тогда лишь пустословие, что по сути свойственно женщинам))) И тогда вы просто не мужик 🤣🌹

Камилов Камил Хамзаевич

Так покажите мне те три задачи я их порешу нет проблем 🖼

Камилов Камил Хамзаевич

а вот вы слабак

Камилов Камил Хамзаевич

не сможете решить ни одной задачи есть ещё ваши мелкие придирки?

Татьяна Козина

Мне нравится такой подход.