Рустам

Эмансипация женщин приводит к тому, что женщины стали более доступны? Мужчинам на радость. 🙂

Ответы
Алла Юзикеева

Думаю что эмансипация здесь ни при чем...доступны женщины стали потому что мужчины стали относиться к женщине как к товару...а цены на товар падают тогда когда, рынок затоварен....а покупатель или скуп, или неплатежеспособен, или вообще ему ничего не надо...

Рустам

🙂 неплохо

Natalia

Почему это доступны женщины?? Мужчины наоборот доступнее если у женщины все есть.. Нет наверно совсем настоящих..

Владимир Карамышев

Ну если честно то я это не приветствую и не кому не советую это делать . А если делать то в ти хоря и не на моих глазах потому что я могу укусить в этом случае . И сделать это противоположно ей .

Sam Smoll

По моему, у тебя сильно завышена самооценка. Тебе наверное только шалавы дают.....

Рустам

не груби

Sam Smoll

Сам дурак....

Рустам

🙂 дурачок

Елена Борисова

женщины=мусульманки всегда для мужчин мусульман были доступны.

Елена Борисова

но раньше то было так.мужикам же это нравилось-чувствовать себя хозяином и ощущать бесприкословное подчинение.

Рустам

было такое и есть в других странах.

Елена Борисова

ой ли?

Рустам

ой ляли ляли ляляй! 😄

Елена Борисова

ты рустам всё знаешь лучше других.

С И Р И Н Э

Мелко плаваешь! Не все продается и покупается. НЕ ВСЕ ДОСТУПНЫ!!!

Рустам

😄

Андрей

на радость!???? я думаю совсем на другое место))))))))))))))

Alex Volcov

эмансипация переводится как освобождение))))

Рустам

ну да

Alex Volcov

а доступность проистекает из мозгов

Рустам

🙂 в целом, все равно доступнее. Хотя бы взять школы.

Zk
Zkoodiabet

нет просто мужчины не стали охотниками

Рустам

соответственно, женщинам пришлось идти на уступки? 🙂

Zk
Zkoodiabet

время быстро, а женщина должна успеть родить потомство---это главное в ее жизни

Рустам

ну да, там уже не до выбора

Zk
Zkoodiabet

многие так, наблюдения жизни, а их --жаль

Клара Турбекова

Конечно на радость. Это же хорошо.

Рустам

ага 🙂

Тахир Алыев

отлично будьте для нас доступнее

Наталья Ленская

Нет,просто мужчины поглупели...

Людмила Трясцына Погорелова

Просто периоценка ценностей,

Ольга Ушедшая

Не обольщайтесь, Рустам! )))

Рустам

и не думаю. Я не порочное создание Света.

Ольга Ушедшая

Но похоже мечтательное... Плохо Вы знаете эмансипированных женщин! )))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет. К примеру, в США...

Рустам

Ну там смотря где.

Алексей Кузнецов

работа такая

Алла Кирякова

конечно нет

Алла Кирякова

который у вас сейчас час?

Рустам

23.58

Алла Кирякова

так подозреваю ночи? у нас тоже приблизительно. все иду спать .эта тема не для меня сейчас уставшей. пока!

Рустам

споки

Бакытжан Кармен

наверно

Наталья Наталья

Вряд ли

Аб
Абдрашит

незнаю

☆Ленчик☆

Не все

Рустам

Согласен, не все. Кстати, приветик. 🙂

☆Ленчик☆

Аха привет....