Сергей Ш.

Какие полезные советы для жизни вы знаете из тех которые не показывают по телевизору, которых нет в интернете и ни в каких либо других местах?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Про самые простые советы я уже говорила, так что повторять их лишнее. Удачи, Серёжка! Пользуйся

Сергей Ш.

🤝

Владимир

Поменьше выбрасывай разные вещи и предметы и побольше их ремонтируй и используй дальше.

Вера

Микрозелень, проростки, талая вода. Было ещё в журналах НАУКА и ЖИЗНЬ. При СССР.

Сергей Ш.

Хорошо

Вера

Всё это применяю. 👍

Ол
Ольга

Революционеры не пользуются результатами революций. Так и в обычной жизни.

Павел Корчагин

Если не знаешь в какую сторону открывается дверь, открой её с ноги.

Сергей Ш.

🤣

Ма
Марина

Мамины и бабушкины. Житейские, женские и только прожитые ими)

Сергей Ш.

👍

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не вчера родился, жизнь уроки преподносила

Владимир С

Ну если только из инструкций по работе.

Сергей Ш.

Нее ) Не надо ) У меня на работе у самого инструкций полно )))

Ли
Лида

Есть источники, я всё учла на будущее!

Сергей Ш.

Источники жизни? 😉

Ли
Лида

Да!

Ирина Кореневская

Любите жизнь, и себя в первую очередь

Сергей Ш.

Хорошие слова, но они слишком распространены и смысл их очень размыт

Алла Аа

Не влезай - убьёт (прибьет, завалит)!

Сергей Ш.

🤪

Al
Ali

Не смотреть тв и не читать интернет

Сергей Ш.

Да уж, ну и совет ) Если не смотреть ТВ это ещё можно, то вот без интернета уже никак не обойтись. Слишком многое завязано уже на нём. Например контроль и управление финансами, видео-связь, управление технически-сложными охранными устройствами и так далее...

Не
Нелли

Смотря какая ситуация или проблема

Alisa Warshavsky

Не верь подонкам у власти!!!

Сергей Ш.

👍

Дедушка Старенький

Ни в чем не отказывай себе!

Сергей Ш.

А вот это правильно. Захотел облизать тарелку, так оближи её у всех на глазах в каком нибудь баре-ресторане ) Захотел послать женщину куда подальше, пошли её и не думай о правилах этикета ) Захотел сделать какую нибудь пакость своему врагу, так сделай и ни в чём себе не отказывай 🤣

Сергей Ш.

🤝

Пр
Пряник

Воля и разум - одно и то же.

Сергей Ш.

🤔

Виталий

Почти все есть в инете...

Ва
Василий

...........................................

Nikola Mahkov

-будь человеком!--

Сергей Ш.

👍

Игорь Николаевич.

Не парься!

Сергей Ш.

👍