Олег Брантов

Если воры во власти грабят и убивают, могут ли воры при власти стать человеком?

Ответы
Сергей Фролов

если воры во власти грабят и убивают при власти они никак не станут людьми

Олег Брантов

Даже к бабке не ходи! Согласен!

Владимир Забродин

Мы все люди только с разным сознанием и поступками

Олег Брантов

Без Бога в душе, без царя в голове.

Владимир Забродин

Может итак.Бог по версии верующих дал людям полную свободу,а царь от людей отрёкся.

На
Наталья

человеком нельзя стать. им можно только родиться.

Олег Брантов

Его должны старшие либо воспитать, либо испортить.

На
Наталья

конечно от воспитания многое зависит. но с генами передаются жадность, подлость и многое другое. Бесполезно таких воспитывать, все равно генетика возьмет свое.

Олег Брантов

Часто не в генетике дело. Когда в детстве с дь яволом дружа позволяют детей по голове и по шее, то точно уж не в гинетике дело.

Константин Нефедов

Наверно самогипнотезёр пора сваливать спать 😄

Олег Брантов

То, что ничего самор не меняется, пора самим менять а кому и головы сечь, чтобы остальным неповадно было.

Константин Нефедов

Человек без головы не подобен зачем головы сечь или в смысле просикать или перепрошивать ох уж эти новые технологии 😄

Олег Брантов

Да ничего нового просто черкесской, али казачьей шашкой жидам при власти оной их тупые безмозглые башки сечи. Ибо акромя насилия лиди от этой власти ничего не видят.

Константин Нефедов

Глупости пишите 😄

Олег Брантов

Развае отправка без войны на погост целого населения страны - глупость?

Ljudmila Borman

бывает и у девушки муж умирает, а у вдовы живет!

Олег Брантов

Это уже из черной магии все злодеяния лукавого и темных сил.

Ljudmila Borman

каждый имеет возможность для покаяния

Олег Брантов

Да, лиж бы не было поздно, как на тех планетах Земля, где уже никто не живет.

Юрий Паренкин

конечно нет, человеком надо быть всегда..........

Юрий Паренкин

))))))))))

Наталия Никитина

Олег, вопрос риторический? Очень смахивает))))

Олег Брантов

Спасибо!

Олег Брантов

Я тоже подумал, похоже на то.

Ася Мудрая

Они все люди...за которых вы голосовали..

Олег Брантов

Очередной раз они нагло обманули народ.

Володя Божко

Нет конечно он больше деградируют.

Олег Брантов

Гм жесть

Володя Божко

Вот наши реали

Чоробек Токтосунов

рожденный ползать летать не могут

Олег Брантов

Поэтом можешь ты не быть, но гражданином быть обязан!

Чоробек Токтосунов

воровство это болезнь которая не лечиться, только можешь чуть-чуть приостановить на время

Олег Брантов

Нужны законы!

Чоробек Токтосунов

вот законы, они могут приостановить, а не излечить

Олег Брантов

Не все. Назаняться делом, до встречи в нете!

Чоробек Токтосунов

давай до свидание.

Ants

поставьте во власть человеков

Олег Брантов

Суд Бога будет скор и необратим! Вряд ли смогут избежать своей судьбы проходимцы, разбойники (как говорит дь явол) и мерзавцы.

Ants

ни скока об том не сожалею. Надеюсь про себя любимого таки избежать радикальных ошибок. А шо там и как живут другие мне без разницы. Наблюдаю и улыбаюсь.

Олег Брантов

Так Вы в Крыму живете? Ну как Вам в Российском Крыму? Лучше?

Ants

сейчас, уже 4 года я живу в киеве, хотя все знакомые, кто там и детвора довольны очень.

Олег Брантов

Я рад за Вас! Не знаю, что ждет Россию? И Кавказ в целом!

Любовь

Всё может быть на этой Земле

Олег Брантов

Что то долго приходится верить и ждать.

Вера Хомченко

Что "ВО", что "ПРИ"...................

Олег Брантов

Согласен! это то и пугает.

ольга сергаева-чернышова

Горбатого ......исправит......

Олег Брантов

Бог им Судья!

Калева Татьяна

нет, рыба гниет с головы

Олег Брантов

Извините с уродиной в постель всю жизнь ложиться и смотреть на кухне на её брюхо словно беременная. Женщина для того и существует скрашивать жизнь мужчины а не напрягшать своим уродством.

Александр

Пустая беседа, у меня конечная, выхожу.

Олег Брантов

Удачи! Извини, если не угодил.

Александр

Вам ни кто не угодит.

Олег Брантов

Да уж я придирчивый такой.

Алия Лия

Невозможно. Но мы люди.

Виктория Сафиуллина

даже и не знаааюююю

Олег Брантов

Вы прелесть Виктория!

Марина Тимонова

Сами выбрали. ..

Олег Брантов

В России тобишь РФ никто никогда не выбирал, сами себя ставят во власть им лукавый помогает

Марина Тимонова

Почему? Путина -выбирали.Тока не помню .на третий срок?А мы выбираем депутатов.От балды.Они -дальше.Вот такая дребедень)

Олег Брантов

Какая разница кто у власти? Был бы толк.

Ольга Велева

вряд ли - нет

Олег Брантов

Согласен с Вами!

Нежность

Если осенит

Полина

Вряд -ли...

Олег Брантов

Людоеды придумывают все более людоедские законы, чтобы их ну - нормальные условия были неизменными, условия поедания людей и всего, что их поросячие глазенки увидят и их восполенный мозг удумает, только жрут и срут, время от времени поедая людей и все святое. что еще делает нас людьми.

Олег Брантов

Конституция РФ не работает, в пркуратурах страны давно масооны людоеды, в полиции гоблины, избивающие граждан дубинками, предварительно вырубив их электрошокерами.

Полина

Ужасссс...

Олег Брантов

Так они поступили со мной.

Полина

Изверги!

Олег Брантов

Согласен