💞M
💞Milo4Ka💞

Вы знакомились на сайтах знакомств с мужчинами (женщинами)?Вы сейчас вместе?Верите в такую любовь?

Ответы
Ол
Ольга

Да, я вдова уже 7 лет. Меня Вк нашёл замечательный мужчина, но из соседнего города. Много переписывались, созванивались, встречались неск раз. Но я не решилась переехать к нему из родного города(а это было непременным условием). Осталось сожаление, но неведомая сила держит меня здесь...

💞M
💞Milo4Ka💞

Что не делается всё к лучшему

Ол
Ольга

Да, наверное так и нужно.🙂🌹

Остап Бендер

Ну а как же. Именно на этом сайте я познакомился с двумя любимыми женщинами. Одна правда недоступна живет в россии в Красноярске, а ко второй я переехал жить в соседний дом и любил ее 12 лет. Теперь она меня бросила ((

💞M
💞Milo4Ka💞

Почему бросила?

Остап Бендер

Решила полюбить москаля из москвы. Что за глупость? Возможность встречи у них нулевая практически. Границы Украины на время боевых действий перекрыты. Чтоб ему доехать до Харькова нужно ехать через Минск-Варшаву-Львов-Киев-Харьков. Это очень далеко и дорого. Видимо не такая сильная любовь чтоб он на это решился. Ну и потом при живом муже... так что они любятся по интернету. Ерунда полная

💞M
💞Milo4Ka💞

Может есть какая то у них возможность встретиться

Остап Бендер

Но муж то не поймет! Он сидит на квартире тещи и дает ей деньги чтобы она его кормила на время боевых действий. Так что аозвожность встретиться у них крайне мала

Сергей Ш.

Знакомился, но в живую ни с кем не встречался пока ещё ) Интересно конечно с одной стороны ) А с другой не очень, потому что уже заранее знаешь что это спланированное знакомство, а не спонтанное 🙂

💞M
💞Milo4Ka💞

Зато продолжение общения и встречи

Сергей Ш.

Ну как то не очень интересно получается, потому что каждый из пары знает и понимает для чего это всё.
Это как допрос с пристрастиями ) А ведь лучше когда всё происходит случайным образом 😉

💞M
💞Milo4Ka💞

А кто то знакомится в сети и женится и замуж выходить и им это не мешает

Негнедович Григорий

До сегодняшнего дня верил в это что есть но сейчас мысли совсем другие, такой подлости не ожидал от женщин, им доверять нельзя

Brown Sparrow

да, но при чем здесь вера? знакомился так, ради интереса, может и повезло бы, это же живые люди, это тоже, что то типа лотереи...

Kolos Frand

Все в голове. Знаю тех кто нашли себе и живут хорошо. Знаю тех, кто дружил 4.5 года, поженились и через месяц разбежались

💞M
💞Milo4Ka💞

Бывает

Kolos Frand

Порядочность есть в сети и в не сети, так же и другое

💞M
💞Milo4Ka💞

Понимаю

Kolos Frand

Значит вопрос все возможно

Се
Сергей

Может кто то и создал подобное. Я пока не имею такой симпатии. Даже не знаю может быть всбще такое.

💞M
💞Milo4Ka💞

Я вас даже и не имела ввиду

Се
Сергей

Спасибо. Прям камень с души. Благодарю.

💞M
💞Milo4Ka💞

Пожалуйста

Се
Сергей

💐💐💐

💞M
💞Milo4Ka💞

☺️

Татьяна Владимирская

мне вон на Спрашке человек 10-15 написало, что и знакомились, и жили вместе или живут до сиз пор))

💞M
💞Milo4Ka💞

А вы встретились с сети с мужчинами?

Татьяна Владимирская

а как же)

💞M
💞Milo4Ka💞

Всё благополучно?

Татьяна Владимирская

ну как сказать? с бывшим прожили года 3 и разюбежались, это можно считать благополучным завершением контакта из интернета или нет?))

💞M
💞Milo4Ka💞

Ну почти благополучным

Ад
Адамс

че-то очковато туды лазить Тырнет - личная инфа Кто ниудь лайкнул- пошла информация по рукам(

Анна

Не знаю насчёт сайтов знакомств, но социальные сети помогли моим сыновьям найти жен

💞M
💞Milo4Ka💞

Всё благополучно?

Анна

Пока не жалуются. Уже больше 10 лет

💞M
💞Milo4Ka💞

Это прекрасно!

Владимир Бахмутов

Не поверишь. Познакомился в инете. Встретились. И вроде как что то на клевывается.

💞M
💞Milo4Ka💞

Почему не поверю?!Поверю!

~E
~ Eva Lansca ~

Верю , что можно познакомиться . А случится любовь или нет , это не предсказуемо.

Ал
Алиса

В окружении есть такие пары. Прекрасно живут. Знакомиться можно где угодно.

💞M
💞Milo4Ka💞

А вы не имели такого опыта?

Ал
Алиса

Общалась. Были и увлечения, и просто дружеские отношения.

💞M
💞Milo4Ka💞

Не встречались?

Эмма Коноплицкая

Нет, мы просто жилы в одном подъезде и учились в параллельных классах...

🌲🌞Оля🐴

Да, знакомилась, вместе, уже 13 лет будет в этом году. Как не верить) 😉

💞M
💞Milo4Ka💞

Я рада за вас!🌹🌹🌹

🌲🌞Оля🐴

Спасибо 😉

💞M
💞Milo4Ka💞

🌷

Елена Стратийчук

Конечно, я познакомилась с мужчиной, живем уже 6 лет, все отлично 👌

💞M
💞Milo4Ka💞

Спасибо большое!

💞M
💞Milo4Ka💞

🌷🌷🌷

Елена Стратийчук

Спасибо

💞M
💞Milo4Ka💞

Пожалуйста!

Татьяна G

лично не верю... но факты мне известны и даже люди играли свадьбы...

Ал
Александр

Сначала пообщаться в интернете, а потом можно в жизни встретиться. А там может быть и искра пробежит)

Тина Тим

Александр если Вы знаете Сергея Безухова то напишите мне,он же Никифоров Иван

Ал
Александр

А зачем он вам?

Тина Тим

Мне он не нужен, это он Вас или не Вас ищет, хочет пообщаться и пригласить в Обсужджайку,он сюда не может зайти,попросил меня.Сказал Александр ник и все. Вот я ему и ищу.

Тина Тим

Извините, я ошиблась,Он в Спрашивалке и не может зайти в Обсуждайку.

Тимур Агламов

Было дело. Она уже замужем и дети у неё есть. А мы просто общаемся.

Владимир Кириллов

У моей бывшей жены такой опыт есть. Счастлива, или нет, - не знаю.

Сергей Остёрский

Верю, но не обязательно на спецсайтах. Можно прямо здесь.

💞M
💞Milo4Ka💞

А я о всех сайтах спрашиваю

Сергей Остёрский

Я знаю случаи именно здесь о знакомствах и браках.

💞M
💞Milo4Ka💞

Это ваши знакомые?

Сергей Остёрский

Ну, интернетные.