Константин

Пояснил жене за 14 февраля
49 084 просмотра • 14 февр. 2022 г. 👈👈👈 В честь кого этот праздник ?

Ответы
Юж
Южанка

Я не понимаю... Если твоей любимой женщине это важно - почему бы не подарить цветочек? Или шапка Мономаха свалится?

Константин

Быстрый ответ
Мгновенный ответ
Итак, вкратце выводы: мозг нужен человеку для поддержания социальных связей и манипулирования другими людьми; а речь — средство для социальных взаимодействий.
habr.com
Зачем на самом деле нужен мозг / Хабр
Результаты поиска

Юж
Южанка

У вас не мозги - у вас калькулятор. Цитирую - "Видео не смотрела что ли? Купив цветок жене, он сделает приятно только продавцу этого цветка! :))" Вообще-то он для жены его покупает... А не купив - сделаете приятно только себе.👎

Константин

На нет и суда нет :))

Юж
Южанка

Понятно... Кому-то для социальных связей, а кому-то для манипулирования... )))

Лу
Луна

Праздники все, - это личное дело каждого. Кто-то отмечает, кто-то нет. Кто-то о них и не помнит.

Ма
Марина

Можно просто день влюбленных праздновать, а они всякие бывают и это их личное дело

Виктор Ищенко

в честь святого Валентина который венчал пидарасов за что его и казнили

Константин

Просто ужасть..... :((

Виктор Ищенко

он нарушил указ римского императора когда был простым священником а к лику святых его причислила католическая церковь так что это не наш праздник не христианский

Константин

А его и не было в СССР никогда

Виктор Ищенко

да вы правы он пришел из развращенной Европы так же как и хелоуин

Константин

Хелуин читаем на оборот - Ни Улех - Ни олух ..... :))

Ал
Аленка

В честь Валентина мученика,священника,вроде так.

Геннадий Соловьев Z

Валентинки получаю, но не отвечаю

Ев
Евгения

И какова реакция жены!?)

Константин

Стала бизнесом заниматься и валентинки продавать

Ев
Евгения

Вот это я понимаю))

Оленка

Просто мужик мудак

Константин

Праздник оргий и жертвоприношений. Как появился...
life.ru›p/1307634
Как появился День всех влюблённых. Мы привыкли, что 14 Февраля — романтичный праздник, когда влюблённые признаются в чувствах. А особо стеснительные посылают тайную валентинку. И вообще, это милое торжество с подарками и цветами. Но это лишь то, что осталось от торжества в XXI веке. ... Этот праздник начинался 14 февраля и разгонялся до полных мощностей в ночь на 15 февраля. 14 февраля все незамужние женщины обязаны были написать на папирусе своё имя и бросить в общую корзину, которая стояла посреди римского форума. А следом к корзине подходили мужчины. И вытягивали валентинки с именем женщины — жениться никто не просил. Скрыть

Оленка

Дело не в этом...если жена хочет праздника...почему не сделать этого

Оленка

Да уж

Константин

Мультфильм из СССР

Оленка

Да

Леонид Шестаков

в честь гомиков...

Эл
Эльвира

В честь тебя.

Константин

Разве моё имя Валентин ? :))

Константин

Не пей столько самогонки Дездемона! :))

Эл
Эльвира

Отелло был суров и лишил меня алкоголя.

Эвелина

Гомосеков

На
Надежда

🤦‍♀️

..
... . Любава..

100%. ЗА!!!

Вика Иванова

😁👍👏

Nikola Mahkov

😭

Любовь Яворская

👍