Николай Lasar

Другой своё счастье потерял, а вы нашли. Вы вернёте его ?

Ответы
Ольга Соцкова

если докажет, что это именно его..ну, вот когда потерял кошелёк, то перед тем как вернуть спрашиваешь, что там было, какая карточка, а при мне введи код..а то много желающих на чужое польститься

Николай Lasar

Ну и ну!! Ну зачем же спрашивать, если вам счастье привалило?

Ольга Соцкова

мне не приваливало, может, потому так и рассуждаю... может, вцепилась бы не отдала.

Николай Lasar

😊 😜 💐 Счастья вам!!

Маркиза Простая Баба

Да. Я вернула кошелёк с зарплатой. Хотя в то время очень нуждалась. И была возможность оставить себе. И даже было мимолетное желание. Но я вернула. Хвастаюсь? Да, хвастаюсь.

Николай Lasar

И правильно сделали. И это хорошо. Но здесь вопрос не про кошелёк, а про счастье!?

Маркиза Простая Баба

Я вернула в двойне. Я родила мужу дочерей

Юлия Ковалюк

Потерянное счастье кем-то не сможет найти другой, поскольку у каждого счастье свое личное не похожее на другое, и найти и вернуть его может лиш тот кто его потерял

Николай Lasar

Нет. Вернуть может и тот , кто нашел, отказавшись от него. Особенно характерно это в любви. Личное, не похоже на другое, это верно. А вот составляющая его может быть одна и та же.

Юлия Ковалюк

Если Любишь отпусти! (Бывает в жизни такие ситуации когда один любит а другой нет, какой смысл портить жизнь себе и любимому если ты не являешся его счастьем!) В этом случае ты теряешь свое счастье и любовь но даешь возможность другому обрести, и если тот другой человек который обрел то счастье которое когдато было у тебя, и откажется от него, это вовсе не значит, что счастье вернется к тебе

Николай Lasar

Верно. Но всё может быть, чего даже и быть не может.

Александр Коротков

Для начала , чтобы задавать такой вопрос , нужно по крайней мере , знать что такое счастье . К сведению, уж если оно достигнуто , то его потерять невозможно

Николай Lasar

Не правы. возможно!! И еще ка возможно!!

Александр Коротков

Тогда объясните что такое счастье и как его можно потерять .

Татьяна Войтова

Смотря кто ДРУГОЙ.!?........Если найду кошелек просто с деньгами-хозяина искать не буду.оставлю себе..А если там будут документы-верну.вместе с деньгами....

Василий Куликов

счастье невозможно потерять. так же как невозможно найти. и есть оно у всех, только кто то видит его, а кто то пытается искать не свое, не существующее

Николай Lasar

Сумбурно и не понятно.

Василий Куликов

в смысле каждый счастлив, но по своему.

Николай Lasar

Тогда прочитайте вопрос и подумайте.

Василий Куликов

моя концепция представлена в первом ответе

Константин Герасимов

Я тоже потерял, 30 лет в браке и вот такая задница. Боюсь вернуть все как было уже нельзя а как оно если и будет не известно но то что по другому точно .

Лариса Лукутина

Счастье потерять невозможно, поэтому и вернуть тоже нельзя. Это не кошелек, сумка или что-то материальное, которому всегда есть хозяин

Лариса Лукутина

Это рано или поздно теряет каждый, но при этом продолжает жить

Николай Lasar

Не каждый . И не всегда. Кто бережет, тот не потеряет.

Лариса Лукутина

Увы, годы берут своё

Николай Lasar

А причем здесь годы? Счастливой можно быть в разные годы.

Лариса Лукутина

Да, если нет маразма

Елена *****

Счастье нельзя потерять - это же не перчатка, денежка или собачка..., и не желание, а ,скорее, настроение, состояние... И "найти" его нельзя.

Николай Lasar

Нет можно! А вы подумайте.

Людмила Селимова

6 лет назад- моему будущему супругу изменила жена. он ушёл от неё и четыре года не женился. встретил меня и прожили с ним 46 лет

Николай Lasar

???

Людмила Селимова

А почему вопросы?

Николай Lasar

Прочитайте внимательно что у вас написано.

Людмила Селимова

Пропущено 40 извиня

Людмила Селимова

Пропущено 40 извиня

Zara Yusupova

счастье нельзя потерять,потому как теряют случайно............................... От счастья отказываются иногда даже не понимая этого

Николай Lasar

И такое бывает. Счастье без ума и души - не счастье!

Николай Lasar

Ну вот!? Кто как себе это счастье представляет! Кто кошельком с деньгами , а кто чем то и другим.

Zara Yusupova

Кошелек с деньгами приносит не счастье , а удовлетворение................... Чаще всего большие деньги приносят не счастье

Наталья Попова

Чужое счастье никогда моим не будет. Но ,увы - счастье -эфимерное создание. Его можно только мысленно переслать.

Николай

Счастье не теряют, и не находят, это такая субстанция, что если будет рядом, то навсегда, даже в горе великом.

Николай Lasar

И теряют и находят. А может быть рядом, но не твоё.

Николай

Возможно.

Пантера Перезолова

Если он потерял, значит не нуждался. И это не вещь , а эмоции и их не возвращают. А вещь с удовольствием верну

Алла Дьючкова

У каждого своя судьба и горести и радости, все пройдет и печаль и радость, но я бы не хотела такого счастья.

As
Astra

Верю. Спеша за суетою дня, я радость обронила - души моей не чаянный восторг. Кто то найдёт - порадуется.

Ирина Карандей

А Вы уверены что я нашла именно того человека который потерял? Я нашла именно свое и не чье другое.

Николай Lasar

А зачем искать того кто потерял? А счастья - оно или есть или его нет!

Ирина Карандей

Может Вы и правы. Большое спасибо.

Ирина Карандей

Мелочь а приятно.

Ирина Кон

А может тот, кто потерял это самое счастье, потому его и потерял, что оно было не его, а чужое?

Николай Lasar

И это может быть. Значит оно ему не нужно.

Ирина Кон

Поэтому свое счастье никому "возвращать" не собираюсь. Поймал - держи. Не удержал - не ищи виноватых.

Николай Lasar

Вот теперь - верно! 🌷 🌷 🌷

Марина Слапинскайте

Найти потерянное счастье-это не значит приобрести своё.....Конечно верну.Мне чужого не надо

Николай Lasar

:? :? :?

Регина Гертман

У счастье есть такая закономерность,оно обмену и возврату не подлежит.Увы,закон природы...