Рамиля Ахматдинова

как мало человеку для счастья нужно?

Ответы
Ольга Чернышева

Отвечу Вам слова Иисуса Христа из Нагорной проповеди: " «Счастливы осознающие свои духовные потребности, потому что им принадлежит небесное царство. Счастливы скорбящие, потому что они будут утешены. Счастливы кроткие, потому что они наследуют землю. Счастливы те, кто желает праведности и жаждет её, потому что они насытятся.
Счастливы милосердные, потому что к ним будет проявлено милосердие. Счастливы чистые сердцем, потому что они увидят Бога. Счастливы миротворцы, потому что они будут названы сыновьями Бога." Для счастья надо не так много - узнать волю Бога и исполнять её!

Рамиля Ахматдинова

🌹 🌹 🌹и сказать то больше нечего

Саин Ташмаганбетов

Ишь что захотела узнать...Человек это такая скотина,которая сытости не знает ни в чем,так что ...дай жаждающему глоток воды -он счастлив,голодному кусок хлеба - он счастлив,глянул в его сторону любимый человек - он счастлив...

Рамиля Ахматдинова

ну да а я гл бух колхоза

Саин Ташмаганбетов

Я бригадир тр. бр.управляющий отделением,по образованию агроном

Рамиля Ахматдинова

класс...

Саин Ташмаганбетов

Да ничего классного не вижу...всю жизнь в навозе провозился,нервы с доярками трепал,и от темна,до темна без выходных вкалывал...а в городе отдремал свои 8 часов 2 выходных,и что я раньше не чухнул в город, возможности было уйма

Рамиля Ахматдинова

может быть но ведь уже поздно жалеть так оно и должно было быть

ДА
Дмитрий Абросимов

ОООО уважаемый. Я бы сказал немерено. Но закончиться все равно одинаково для всех.

Юлия Ковалюк

Не так уж и мало! В шалаше где ветер поддувает счастье не найдешь надолго

Рамиля Ахматдинова

смотря что для вас счастье

Юлия Ковалюк

Здоровье, улыбка сынули, теплый очаг, любовь в семье, наличие денег, чтобы можно было бы купить ребенку то чего не было в твоем детстве.

Рамиля Ахматдинова

Вы умница все у вас будет обязательно 🌹

Александр Шландаков

смотря какой человек, и этот термин КАК МАЛО в каком объёме исчесляется.

Valera Efimov

лучик света , тепла и ласки,а может утром услышать доброе утро любимая.

Ирина Сибирякова

А может и не мало! Должна быть огромная любовь и взаимопонимание!

Олег Иванович Яцына

Кому как! Но счастлив человек, который может обходится малым.

Larisa Varaeva

komu 4to.dlja nekotorih kusok sala i butilka s utra eto s4astje.s4astje ponjatie rastjazimoe i nepostjazimoe)))

Александр Фатеев

Дом машину мешок денег.ну иглавное любимого человека.

Рамиля Ахматдинова

да но потом еще чего нибуть

Толик Середа

у каждого своя мера, главное чтобы она была большая!

Толик Середа

держи милую рядом, а любовницу чуть подальше!

Толик Середа

счастья вам!

Рамиля Ахматдинова

Всех благ!

Наталия

Что это на ночь глядя все про счастье заговорили?

Рамиля Ахматдинова

уже день

Наталия

сейчас то день..А счастье...оно же просто бывает разного роста. От кочки и до Казбека, в зависимос ти от человека.

Рамиля Ахматдинова

я с вами полностью согласна 🌹

Сергей Сигачёв

иногда савсем крохи!а иногда и целого мира мало!

Рамиля Ахматдинова

вы правы

Сергей Сигачёв

сам прошел через это!

Сергей Сигачёв

взаимно

~Женечка~ Ковальская

Знать, что человек, которого ты любишь-счастлив.

Екатерина &&&&&

Для меня-Если дочь счастлива,то и счастлива я

Рамиля Ахматдинова

ну и себе любимой не стоит забывать

Екатерина &&&&&

Да , вот как то так получилось,что порой про себя любимою и забываешь,а посмотришь жизнь то проходит.

Рамиля Ахматдинова

да я тоже не заметила как дети выросли а я все пекусь о них

Михаил Кузнецов

Иному щи пусты, иному бриллианты мелки.))

Рамиля Ахматдинова

да все мы разные

Нургуль Токтасынова

малость только, ВЕРА В СЕБЯ И В СВОИ СИЛЫ

Рамиля Ахматдинова

логично 😉

Jemal Baravi

Как мало нужно для счастья, не прада ли?

Рамиля Ахматдинова

да кому как

Jemal Baravi

Да, вопрос в интонации

Рамиля Ахматдинова

ну да я на данный момент счастлива рядом сын и этого достаточно

Jemal Baravi

Да, эт хоорошо, а еще лучше, когда и дети и счастье имеют тенденцию расти

Рамиля Ахматдинова

да вы правы в этом и есть смысл бытия

Marat Iskendirov

маленькую кучку бриллиантов например

Рамиля Ахматдинова

так банально

Marat Iskendirov

может семечек

Рамиля Ахматдинова

да нет я материальное благо имела в виду

Александр Малыхин

чтоб его любили и он это знал,вот и всё

Рамиля Ахматдинова

соглашусь 🌹