Геннадий Витальевич Чичеров

Ужин у женщины получить не сложно, а вот завтрак надо заработать ?

Ответы
Ан
Ангелина

думаю еда не имеет отношение к отношениям между собой ..... и ужин и обед и завтрак должно быть на столе ...если она хочет жить с вами ...................

Алекс С

однажды был случай так что пришлось босяком добираться.. во как бывает зат ос вечера так усё было красиву!))

Иван Иванов

Ну да, деньги и генетическая предрасположенность к большим формам, творят с женщинами чудеса.

Александр Ефремов

да и чашка кофе в постель для женщины не простая задача для нее Ее еще как надо заслужить

Луиза Бальтазар

Он держал её за талию, а она его за дурака. Так сидели и болтали: он о любви, а она ногами.

Василий Захаров

Утром мне любовница всегда готовит оладьи со сметаной и кофе. Люблю горячие оладьи.

Андрей Халфин

Но если перестараешься - придется готовить самому, хотя это тоже отдельный кайф...

Кай Фрост

Да сейчас и с ужином частенько проблемы. Либо не умеют, либо не хотят готовить.

Ветер_В_Голове (Эван)

Либо не из чего

Кай Фрост

У меня всегда есть из чего.

Св
Светлана_Светлана

Да я и ужином не накормлю, меня все кормят.а завтрак и подавно никому не светит

Elenapaul Scherer

мужчина сам сделает для себя и для вас( в постель подаст)..если всё нормально..

Нуржан Рахимбердиев

Думаю если на ужин попал.значит на себя надеется что завтрак отработает

Татьяна Ивченкова

Бывают сердобольные, просто так кормят, лишь бы рядом посидел.🙄

На
Надежда

Сначала отработать ужин, а потом она подумает по поводу завтрака.

Людмила Петровна

и не только заработать. воспоминание оставить до следующей ночи.

Татьяна

Сейчас такие женщины....большинство.....в легкую и ужин и завтрак

Геннадий Витальевич Чичеров

🍹 😍 👌 Очень самокритично !

Татьяна

Образно....не про себя

Геннадий Витальевич Чичеров

Вот все вы так....

Дм
Дмитрий

А можно мне борща на обед?

Людмила (Мила)

Провокационный вопрос, ответ на который вы знаете лучше меня.

Геннадий Витальевич Чичеров

Ответ в вопросе.

Вячеслав Шадрин

И шо? Мужик не могёт завтрак сварганить? шо это за мужик тогды?

Фархад Исмаилов

Да уж! Надо постараться... А то окромя чая ничего не предложит.

Раяз Вахитов

некоторые по утрам такие страшные лучше поголодаю до обеда

G@
Gorgona @

У меня и ужина на халяву не получишь не говоря о завтраке))))

G@
Gorgona @

Вот все к сексу сводится))))) мужики только пожрать и потрахаться))))

Геннадий Витальевич Чичеров

Вы же сами нас избаловали !

G@
Gorgona @

Извините, это не ко мне. Я никогда никого не балую. А если кому то что то не нравится-свободен. Не задерживайте очередь)))))

Геннадий Витальевич Чичеров

Это жестоко и несправедливо...

G@
Gorgona @

О как!! В чем жестокость и несправедливость?