Ирина Соколова

Любить чужую жену - преступление, свою - наказание?

Ответы
Аслан Эйвазов

Из тонкой ниточки минут... Веков разматывая пряжу...Не дав себе на миг вздремнуть... Нам жизнь судьбу неспешно вяжет.Кому-то свяжет тёплый плед... Удобный… только с нелюбимым... Кому-то – в холод, дождь и снег... Простынку тонкую... но с милым. Ты сам уж думай… выбирай... Куда пойдешь под небом звёздным – В простынке тонкой с милым в рай... Иль в ад – под пледом толстым мёрзнуть. А жизнь, на выбор глядя твой... Бесстрастно будущее свяжет... Кому-то – счастье и любовь... Кому-то дни из серой пряжи..

Николай Скороходов

Этот вопрос не для мужччин ... мы как правило . любим и свою и соседову , важно не совешать прелюбодеяния с женнами друуузей , роодственников и соседей , это не порядочно , а по библии смертный грех...

Ирина Соколова

...понятно...вам можно ВСЕ!

Терек Каргабаев

любить чужую жену какое преступление ели чужая жена хочеть переспать с тобой а свое какая наказание если не достает на каждом шагу

Сергей Халатов

ПОЧЕМУ ПРЕСТУПЛЕНИЕ - УДОВОЛЬСТВИЕ, А ЗА УДОВОЛЬСТВИЕ НАДО ПЛАТИТЬ, ВОТ ТЕБЕ И НАКОЗАНИЕ

Леди Мила

заношу вас в Черный список.. устала от ваших банальностей из интернета.

Сергей Сергеев

И где вы только это всё берёте..наверное на просторах инета?

Сергей Сергеев

Или кого

Ирина Соколова

...поменяла...

Сергей Сергеев

И опять недовольны?

Ирина Соколова

Первый сожалеет...думал никому не нужна буду....

Сергей Сергеев

Не думайте про это..уходя...уходи

Алексей Малахов

Любить не может быть преступлением. Да и наказанием

Десант

любить чужую не преступление, но чпокать - грех!

Ирина Соколова

А как это любить не чпокая?

Десант

Любовь - одно, секс - другое или продолжение любви, а не одно и тоже.

Ирина Соколова

...ну да...вы(мужчины) даже если не любите чпокаетесь...

Десант

Да и вы, женщины, тоже!

Ирина Соколова

да ладно....

Десант

Это реалия жизни.

Виктор Шибанов

Почему так, свою любить это прекрасно

Ирина Соколова

...значит у вас все хорошо! вот и ладно!

Михаил Жуков

Отнюдь свою радость а чужую гордость

Вербук Лариса

В чем наказание, любите на здоровье!

Светлана Пивкина

Любить свою жену-это дар божий. 😊

Виктор Семёнов

Не дай ... оказаться в таком выборе.

Федор Чирков

Преступление есть,а наказания нет

Анатолий Филоненко

А что? Уже вынесено решение суда?

Олег Лебедев

Не преступление. а удовольствие

Nikola Mahkov

бывает--ваш выбор... 😥

Юрий

Из двух зол выбираю меньшее!!))

Юрий Прол

и ту и другую...удовольствие)

Владимир Пихтерев

но есть ещё и незамужние