Сестрица Алёнушка

Умные мысли приходят лишь тогда, когда глупости уже сделаны. А у вас так же?)

Ответы · страница 2
Klaus Klaus

А у меня после глупостей ещё глупее мысли и действия приходят на ум и на дело =))

Юрий Исаков

Конечно! Хорошая мысль всегда приходит позже,чем ей надо было придти. 😏

Вячеслав Поливин

Наверное не совсем. Приходят они чаще, но я их старательно гоню, а потом...

Сестрица Алёнушка

Может с ними поласковее быть и не гнать сразу?

Вячеслав Поливин

Тогда станет гораздо больше изгнанных из жизни людей.

A*
Ablai ******

Когда кончил в тел#у потом подумал что надо было все таки одеть презерв###

Ержан Сайкенов

Правильный выбор приходит со временем! К нему приводит неправильный!!!

Леонид Малюга

Как у нас ? Талантливо избегаем глупости и всё получается как надо !!!

Сестрица Алёнушка

Вот как у вас это так талантливо получается?)

Леонид Малюга

Как это получается ? Внутренний голос , ожидаемое предчувствие и , наверное Ангел - хранитель !

Сестрица Алёнушка

Отлично!) спасибо за отклик).

Леонид Малюга

Как поживаете Сестрица Алёнушка ?

Николай Иванов

Конечно. Сначала сделаешь и потом понимаешь, что мог сделать лучше...

Николай Иванов

Приобретение жизненного опыта - так называется.

Самвел Алексанян

по этому говорят семь раз отмер один раз отрежь. поговорка от жизнь

Alexander Titov

Нет у меня иначе!И где гарантия, что эта мысль умная, а эта не умная?

Сергей Ермаков

Вот и братец Иванушка не послушался, испил из копытца козлиного ...

Сестрица Алёнушка

Воооот.... А я его предупреждала....

Leo Biterm

Пожалуй, глупости сделаны далеко не все, а умные еще не приходили!

Евгений Пак

Что такое интуиция? Это способность головы чувствовать жопой.

Сергей Анахин

Ира К сожалению да когда что то случается мы не более как дети

Сергей Анахин

Ира наломал немало веток нарубил немало дров

Зоя Исакова

Отрицательный результат . тоже результат . На ошибках учимся .

Иван Прудильник

На ошибках потому что учимся, и пока молоды старшим не верим.

Ебашуманнукашу

Читаем инструкцию только когда понимаем.все пипец.сломал!

Александра Хохрина

Не зря же пословица гласит"Хорошая мысля,приходит опосля"

Сестрица Алёнушка

А другая "семь раз отмерь"...)

Баатар До

А ТЫ ЗАДНИМ УМОМ КРЕПКА ГОВОРИШЬ! И КАК ТАК ВСЕГДА С ТОБОЙ!

Олег Блинов

Вы не одиноки в этом вопросе . С начала дело потом думаешь

Олег Блинов

Вот постараешься ,а потом подумаешь и для чего это . Как не крути всеровно сначала дело потом мысли

Олег Блинов

Такое все таки случается ,но очень редко

Андрей Кольцов

А у меня до дел иногда не доходит. Все на мыслях застреваю

Сестрица Алёнушка

Со временем пройдет, не волнуйтесь).