Дм
Дмитрий

Если вегетарианец съел яблоко с червяком?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Он съел не протравленное яблоко. Червяк в отравленное яблоко не заползет. Но и нечего страшного не произошло. Не те черви.которых мы съедаем не замечая ,А те черви которые нас съедят.

Фа
Фаина-Фира

Очень чаще я встречаю здесь людей, к которым из сострадания хочется подойти, грустно так обнять и участливо спросить: «Ну как же ты живешь без мозгов то, а?»🤔🙄😷

Никифоров Валерий

В жизни каждого человека бывает момент , когда он оступается . Мусульманин ест свинину , православный сабочятину , иудей не кошерный беляш.

Дм
Дмитрий

Херасе ты правильный. Можно тебя в гербарий?

Никифоров Валерий

Не , не можно.

Дм
Дмитрий

поздно

Зина Ситникова

НИЧЕГО СТРАШНОГО ПОЛУЧИЛ БЕЛОК В ОРГАНИЗМ..КИТАЙЦЫ ВООБЩЕ И ТАРАКАНОВ И САРАНЧУ И ЧЕРВЕЙ КУШАЮТ...И СЧИТАЮТ ДЕЛИКАТЕСОМ..

Игорь Трофимов

Червяк состоит из съеденного им яблока. То есть он - концентрат яблока. Значит, вегетарианец съел концентрат яблока.

Николай Скороходов

..наложит на себя епитимию и будет молиться . лбом стучать об пол...отмаливая грех за загубленую жизнь божьей твари..

Мария Максимова

Всё. Писец. Будет всю жизнь себя корить за убийство живого существа...😭 Хотя, как он может об этом узнать?🤔

Аркадий Литвак

Это нарушение..немедленно его выплюньте и произнесите вегановское заклинание...Чур на тебя...!

Z Сергей Балхошин V

вот негодник хоть как то мясца тяпнуть даже в яблоко спрятал чтоб не догадались)))))

Любовь Бородина

Придется признать себя мясоедом м вымаливать прощения у собратьев вегетарианцев

Ол
Ольга

червяк - вегетарианец )))
Так что вегетарианец не сильно пострадал, я думаю )))

Ол
Ольга

что-то не так )))
по сути червяк - это такой мешочек с зеленью )))

Вера Сергеевна

Он его просто не заметил ! Теперь -какой он вегетарианец ? так себе !😜🤷‍♀️

Z*
Z *Ирина*

Главное, чтобы переварился, а не стал есть вегитарианца, в отместку..

Дм
Дмитрий

Ой ти

Виктор Косачёв

Не страшен червь которого мы едим. А тот кто нас будет есть.🤣

Андрей Владимирович

Какой же он теперь вегетарианец? Он хищник! Он плотоядный! 😤

Александр Демидов

Если чего-то не знаешь, то для тебя этого, как бы, и нет. 😉

Alisa Warshavsky

Получил полноценный белок неживотного происхождения!...

Олег

Значит яблоко экологически чистое. Червяка не обманешь!

Борец С Врагами

Значит яблочко натуральное. Не геномодифицированное.))

=Георгий Калинин=

Это правильный "вег" - мясо с салатиком очень полезно...