Валентина Анатольевна

По поступкам видно как тебя ценят, по звонкам – как нуждаются в тебе, и только со временем видно – кому ты дорог. Согласны?

Ответы
Алексей Завьялов

А зачем быть кому-то нужным? Можно же быть самодостаточной дамой и относиться к другим проще и смотреть на все ширше, Валентина. зачем быть кому-то дорогой? нужно для себя все заиметь-добившись сам всего человек может у других ничего не просить и не требовать. Важно в жизни то, что мы отдаем и что живет внутри нас. ведь так? а счастье. Валентина, оно внутри или снаружи нас?

Валентина Анатольевна

Ну это кому как

Саша Р.

Когда дрожит рука-перестают приглашать на бильярд, дрожит глаз - вряд ли позовут на охоту, дрожат руки - вряд ли доверят наливать! Но когда, не смотря на всё это - тебя всюду зовут,...это приятно и говорит о том, что ты до сих пор в тренде, в тебе нуждаются и ценят! Согласен с Вами на 100 %.

Александр Борисов

Нет, критериев что ты нужен много, все разные, и не важно сколько звонят те кому ты дорог или что делают, только в минуту слабости, нужды и тд. можно понять кому и как, я так думаю.

Валентина Анатольевна

У каждого свое мнение

Валентина Анатольевна

Это почему это? Я злая

Владимир Грядовкин

Вы не уточнили по чьим поступкам.Так вот - ценят именно по вашим поступкам,а потом уже или звонят или блокируют вас!🤣 🎯 👍

Владимир Грядовкин

По крайней мере,честно фото поставила,это многого стоит!

Валентина Анатольевна

А что некоторые не свое фото ставят

Владимир Грядовкин

Зверушек и не своё бывает!

Гордеев Слава

Верно. Только я не люблю разговоров по ТР. И никого (кроме самых близких друзей) к себе близко не подпускаю. Пока так лучше всего

Бесик

За радости любовных ощущений
однажды острой болью заплатив,
мы так боимся новых увлечений,
что носим на душе презерватив.

Денис Ногин

Человек живёт в большом мире иллюзий которые создаёт себе сам и зачастую эти иллюзии не совпадают с реальностью!

Alla Buciacii

К сожалению ,со временем понимаешь,что ты нафиг не кому не нужен,только родителям и дорог только им и детям своим.

Я Ждал Тебя

Валентина,если не взаимно,то не стоит это держать ,закрой эту дверь что бы её открыл кто то кто к тебе )

Жазира Мукеева

по поступкам показывают что я слабая..ждешь но кто нужен незвонит..время прошло ниче неинтересна...

Валентина Анатольевна

Это почему так? Или так уже было.?

Жазира Мукеева

так было..и происходит

Светлана Войцеховская

Мне,меня,мной..... а мы должны смотреть в себя и задавать вопрос:"А я хороший друг,человек,....?"

Us
Usova38

Да, полностью. Если человек нуждается в общении с тобой, то он всегда найдёт на это время)

Badi Bandit719

Вот в жизне между первым и третим есть пробел . И не каждому можно применить эти пункты...

Елена Волкова

да не совсем так.надо характер учитывать.Можно и любить и дорожить но не черта не делать

Саня Рыжиков

К сожалению, к очень горькому сожалению..... Человек который стал мне дорог, отдаляется

Валентина Анатольевна

Это почему так?

Саня Рыжиков

Потому что дорог стал

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю. Сложный вопрос. Даже в себе разобраться сложно, не то, что в другом человеке)

Ольга Пасс

нет можно позвонить и говорить одно а думать совершенно другое так же как и делать

Дилшода Пошшоходжаева

да это 100 % видно кому нужна кто любить по настоящему меня а кто-то только за деньги

Валентина Анатольевна

Даже очень..

Дилшода Пошшоходжаева

надо быть осторожно

Денис Князь

Ценят в трудную минуту и в трудный момент.А звонки и т.п. это формальности и только

R.

Все правильно конечно,ну а на самом деле кроме родителей ты никому не нужен!!!