Фа
Фаина-Фира

А МОЖНО ТАК - Хочу встретить такого парня, чтобы все прям паф тыдыщ, чтобы он посмотрел мне в глаза и вокруг все виу виу, взял за руку и прям птж птж.?

Ответы
:D
:Dagger::shield:

Ну если вы и дальше будете держать это фото на аватарке, то даже старики вас строной будут обходить))😚😊

Татьяна Ивченкова

Есть у меня один такой парень... Даже из банана умудряется стрелять - пиу пиу. Маловат только будет... 2 годика 🤔

Вадим Решетняк

Пусть желания Ваши сбудутся, мужики пусть сходят с ума... Ну а если не удосужатся, то решайте за них сама

Тамара Гончарова

Только пусть сначала ничего не спрашивает...Свихнётся парень от такого богатого словарного запаса.

Скорпион Иванович

Можно! Но наоборот! Ничто так не украшает даму, как смелость, когда очень захотелось!

Такой Один

Скажи "крекс фекс пекс " а когда он появится "трах тибидах" ....и будет тебе птж...

Артем

А сама то достойна? Свои хочу нужно ставить в эквивалент — могу дать:)

Вика Двойнисюк

Можно))) у меня такой муж уже 31 год вместе))) и все Так же пуф и тыж тыж

Фа
Фаина-Фира

и даже птж птыж !

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Ирина! Вы перещеголяли - Эллочку Людоедову! Из Ильфа и Петрова!"

Ёкарный Бабай

с такими требованиями и звуками санитары с дурки приезжают 😂

Та
Татьяна

До сих пор принца ждёте? Или к топоту копыт прислушиваетесь?

Пимен Илларионов

мечтают, что бы было большое достоинство)))

Та
Татьяна

Ой, ой! В 65 лет!?

✵К
✵Галина Купина✵

Классно! Желаю Вам удачи-🍀 🌷 ✨ 💫

Самойлова Катерина

Помечтайте,а вдруг!Всякое бывает,и хорошее тоже.

Юрий Малиновский

И на фига он вам? Через дорогу переводить будет?

Людмила Кржисецкая

оххх эти парни! вчера на кроссовки развёл меня

Ирина Чарикова

Главное, чтобы он владел Вашим родным языком.

Mарго Беккер

Отчего ж нельзя то? Да если тебе ещё и не 45...

Aleksey Romanov

не ругайся матом а то возьмет на метр ниже

Гас Самурай

а на свидание с ним не пробовали сходить?

Валентин

здорово! вот это мечта! птж птж. вообще! ))