Na
Namik

-В дипломаты я б пошел, пусть меня научат! - А с чего бы это у тебя такое желание? - так, это.. У них аргентинский какаин бесплатно распределяют по сети российского МИДа !))))

Ответы
Светлана Войцеховская

А есть еще посольства в Уругвае,Парагвае, Перу, Бразилии и проч....?????

Na
Namik

😁 😁 😁 Тем более!

Na
Namik

Отлично!

Na
Namik

Чем женщина старше, то ей больше нравятся мальчики.

Maria Cheltuitor

вот не знала...

Na
Namik

😁 😅 😂 Старый конь борозды нее испортит, а молодой ее портит, но борозде это нравится!)))

Галина Золотарева

Да уж-слышала я об этом! Вот она-дипломатия современная...

Na
Namik

Рыба гниет с головы... Армянин министр может и не такое устроить.

Нина Заякина

Какаин может и распределяют, но КОКАИН - навряд ли?

Na
Namik

Именно кокаин...

Нина Заякина

Идёт информация, что самолёт Бастрыкина пресекал это пресупление...

Na
Namik

Да. Но в мешках уже была мука.

Нина Заякина

В последних сообщениях участие Б. отрицается...

Na
Namik

Да. Уже было известно и товар доставили, чтобы выявить всю цепочку.

Лилия

Там мало всего 400 кг Им самим мало

Na
Namik

Возмутительный случай...

Лилия

Американские СМИ прокомментировали победу наших хоккеистов "Команда без страны выиграла золото " таков заголовок статьи Как тебе такое ?

Na
Namik

Им остаётся только язвить...

Лилия

Мне понравилось что наши ребята пели гимн России Это им никто не мог запретить

Na
Namik

Патриоты!

Елена Стратийчук

😴😴😴охоооо

Na
Namik

Впервые они так облажались😁😁😁

Na
Namik

Такого скандала я не припомню! Не удивительно, когда мидом правит армянская мафия во главе с его министром.

Na
Namik

Лавров не Лавров, а Калантарян!

Na
Namik

😁 😁 😁

Ма
Марина

Кокаина захотелось?

Na
Namik

Амчем вам неугодили наши '' упыри'? 😁😁😁

Ма
Марина

Упырь-мерзкое существо.

Na
Namik

Это не аргумент.

Ма
Марина

Еще какой аргумент!!!

Na
Namik

Я посмотрел в зеркало...😁

Галина Мельникова

Не вижу смысла

Na
Namik

В чем?

Галина Мельникова

Во многом

Na
Namik

400 кг наркотика на территории посольства РФ это факт, не взирая на то, нравится вам или нет. Глава МИД РФ должен уйти в отставку!

Галина Мазяркина

😱 😱 😱

Na
Namik

Я и сам охренел! 😁😁😁

Светлана Войцеховская

😀

Na
Namik

😁 😁 😁

Людмила Ваулина

☺️

Ле
Лена

😁

Na
Namik

Резко свернула тему))).

Ле
Лена

😁 это легко))

Na
Namik

Я уже это заметил 😁😂🤣

Ле
Лена

😁

Na
Namik

😁 😁