Ludmila S

Удачно ли сложилась Ваша жизнь?

Ответы
Алекс Венцель

Не так как хотелось бы, но сложилась... Почитайте мои рассказы: Проза.ру автор Алекс Венцель...

Ludmila S

Благодарю.С удовольствием почитаю.

Оксана Алферова

По сравнению с кем? С Собчак Ксюшей или с бомжем на м.Нивки, что в Киеве? Точка отсчёта какая?)

Valeriy Sonin

ТРПЕТЬ МОЖНО ХОТЯ И ПО ДРУГОМУ МОГЛА БЫ ПОЙТИ - Я ДУМАЮ ЧТО НОРМАЛЬНО ПО СОВЕТСКИМ МЕРКАМ

Ludmila S

А нельзя было свернуть...и попробовать жить по-другому, чтобы не терпеть?

Valeriy Sonin

НЕТ - СЫН РОДИЛСЯ КАК И ДОГОВАРИВАЛИСЬ В НАЧАЛЕ

Ludmila S

А когда подрос и самостоятельным стал?

Valeriy Sonin

внуки ещё лучше

Ludmila S

Если мужчина хочет свернуть, то ни дети, ни внуки не остановят....

Valeriy Sonin

значит я не такой - лучше налево сходить если приспичило СВЕРНУТЬ...

Михаил Гехт

СКЛАДЫВАЕТСЯ 😉 Покойники здесь не пишут, а у остальных ХВ, что дальше будет

Ludmila S

А разве не наступает момент в жизни, когда стоит подвести какие-то итоги прожитого периода...Когда дом уже построили, детей родили, вышли на пенсию и уже не работаете, деревья посадили...

Михаил Гехт

и? в том то и дело, что это «полуавтомат»: поднимается медленно и тяжело, а упасть до нуля может в секунды. ДТП или инсульт, и ты уже овощ

Ludmila S

Почему тогда глагол настоящего времени?

Михаил Гехт

именно потому, что это состояние жизни на сегодня

Ludmila S

Возможно, Вы и правы., но люди отвечают именно так, как я и ожидала получить ответ...

Юлия Тарасова (Раковская)

Всё замечательно как и сказала прохожая цыганка-"Счастливая дай погадаю"😁

Ludmila S

Рада за Вас, Юлия!🙏👍🌹🍁

Юлия Тарасова (Раковская)

Всё что происходило в моей жизни -за всё судьбу благодарю но также и ревела и огорчалась и летала от счастья и радовалась...Спасибо Людмилочка за теплые слова!🤝😊🌹🌹🌹

Ал
Алексей

в начале наломал а потом пошел по судьбе ничего вроде до прадеда дожил

Ludmila S

Не без этого...🤷‍♀️🙏

Ал
Алексей

вот и хорошо . а то многие проживают в обидах и злах

Ludmila S

Обиды разъедают человека изнутри...отсюда и болезни...🤷‍♀️

Ал
Алексей

вот вот . но вот не только это и ошибки молодости потом сказываются

Ludmila S

Стоит простить и отпустить...

mk
maik kunin

Да!Жизнь удалась.Прожиты годы не напрасно. Теперь на пенсии.

Ludmila S

Деньги не на последнем месте...Куда ж без них?!
Разумеется, авторитет и опыт важны!

mk
maik kunin

Вы правы.Желаю вашей внучке светлого пути.И если наметила стать - ландшафным дезайнером.Пусть осуществит свою мечту!

Ludmila S

Благодарю. Хорошего Вам настроения в этот субботний денёк! Мне пора в деревню на прополку...Приятно было с Вами пообщаться!

mk
maik kunin

Если хотите маленький совет..Сажайте рассаду помидор лежа.Что увеличивает их урожайность.

Ludmila S

Спасибо Вам за совет. Добрый вечер!

Виктор Маркин

думаю да. и начиналась она в самарской губернии. 😁☕🍓😉

Виктор Маркин

из жигулёвска переехал сюда. ☺️☕🍓☕😉

Ludmila S

Я бывала в Жигулёвске, когда старшая дочь вышла замуж за парня из этого города...Зелёный город...

Виктор Маркин

да. как то так. мне нравится там река и жигулевское море. юга не надо.👍😉

Ludmila S

Согласна с Вами...

Александр Ревнивцев

УДАЧНО - ПОСАДИЛ ДЕРЕВО ПОСТРОИЛ ДОМ И РОДИЛ ТРОИХ ДЕТЕЙ

Александр Ревнивцев

ДА НЕТ КАК ВОЛГА А ВОТ ШУМ ЭТО ДА ОЧЕНЬ ГРОМКИЙ РОКОТ ОТ 1500 ЛОШАДЕЙ

Ludmila S

Что за карьер был?

Александр Ревнивцев

МЫ ЖЕЛЕЗНУЮ РУДУ ВОЗИЛИ НА СКЛАД

Ludmila S

Пыльная работа...Как дышалось?

Александр Ревнивцев

ВСЁ БЫЛО ПО НОРМАМ ДОРОГИ ПОЛИВАЛИ ВОДОЙ И ЗАБОИ ТОЖЕ - ТАК ЧТО БЫЛО ВСЁ НОРМАЛЬНО

Марго Беккер

да довольна но она *сложилась*- Не сама по сэбэ, а мноой

Александр Бабурин

Очень филосовский вопрос...... Любой ответит и да и нет

Ludmila S

Дом построили, семью создали, карьера удалась, любимое занятие есть?

Александр Бабурин

Такого через запятую можно перечислить Очень много

Ludmila S

Значит, Вам позавидовать можно!👍👍👍

Александр Бабурин

Да но как говорят... построил родил посадил....Теперь ремонтируй воспитывай рости...😁

Ludmila S

Как же без этого?!🍁🤔🍁

~E
~ Eva Lansca ~

Если исходить из того что дали родители , то да .

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Давайте соблюдать правила гигиены в переписке

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Тревогу можно и нужно лечить

Ludmila S

Надо наслаждаться, а лечить...разве что, старичков обессиливших...🤷‍♀️🤦‍♂️

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Будем взаимно вежливы

Ludmila S

Будем, согласна...🙏🍁

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Короткая пауза и мы продолжим

Марго Беккер

Да, в основноом, за некоторыми исключениями-Да!

Марго Беккер

Я в Португалии-12 лет-рядом с дочей-внуком, он в Питере..И ему НИКТО не нужен...Когда прилетаю в Питер, останавливаюсь у него...

Ludmila S

Как Вам Португалия? Мой внук в Универе изучал португальский.Но лучше знал английский.

Марго Беккер

Ну если я за 12 лет не переехала-то даа нравится!

Ludmila S

Рада за Вас.🌹🌹🌹🙏

Марго Беккер

Мерси дорогая! прияятно!

Ирина Широкова Z

Пойдёт..... Исправить всё равно нельзя ничего.....

Юрий Затика

Так сразу и не ответишь... Вроде бы есть жена, дети, внучка... А с другой стороны те женщины и девушки, которых любил, - нету! Почему так?

Ludmila S

Заведите новых! Желающих любви полно...

Юрий Затика

Думаю - нет! Я в своё время пользовался успехом у женщин, но не до такой степени!

Профессор Рам

лучше, когда распрямилась, чем сложилась...)

Ludmila S

Это многозначный глагол, между прочим...

Дмитрий Васильев

нет , хлебнул .....судьба так распорядилась

Ludmila S

Такое мнение существует, что потомки отрабатывают грехи родителей...

Дмитрий Васильев

я и в жизни отгребаю грехи сторонних , как затычка для любой бочки , единственное , чего добился ....без меня даже "птицы не летают"

Ludmila S

Когда - нибудь и на Вашей улице будет праздник! Верьте!

Дмитрий Васильев

не беспокойтесь .это уже есть ,спасибо

Ludmila S

🙏🙏🙏

Ванюшин Вениамин

Не все ,что задумано ,но и жаловаться грех

Ludmila S

Рада за Вас!

Стрекоза

Удачно не мне судить но принимаю как есть

Фариз Мухаметдинов

Для меня да,чего не сказать про мою жену.

Фариз Мухаметдинов

видите ли ЛюдМила ханум,,мы уже свое изжили.

Ludmila S

Люди по 60 лет вместе живут и...поддерживают друг друга.

Фариз Мухаметдинов

Я потому и и стараюсь.

Ludmila S

Всё правильно делаете!👍

Фариз Мухаметдинов

А как же без этого?