Юр
Юрий

Почему так? Хочется с женщинами серьёзных отношений, а у них одни глупости на уме, типа "женись"! 🤣

Ответы
Леди Мила

а серьезные, это что бы она вас борщем кормила? Так на этот борщ надо продукты принести. А не на халяву.

Леди Мила

Научите

Юр
Юрий

Нужны: сметана, майонез, мука, яйца, панировочные сухари, пачка хрустящей соломки, фарш, специи.
Тесто: мука, майонез, сметана. Разминать до состояния, как тесто для вареников или пельменей.
Фарш - делаете по вкусу, как привыкли для котлет. Я в фарш лук добавляю, хлеб, лук, чёрный перец, мускатный орех. Тоже тщательно разминается.
Тесто раскатывается, кружкой нарезаются кружки. Посредине кружка кладётся соломка, фарш и защипывается как вареник. Получается, как вареник на соломинке. Разрезается посредине - 2 ножки готово. На разрезе тесто соединить, а то фарш может выпасть.
Опускаете в взбитое яйцо, в панировочные сухарики - и на сковородку. Жарится с 2 сторон.
Съедается обычно быстро.

Леди Мила

Спасибо! Очень интересный рецепт!!!! А в тесто воду не добавлять?

Юр
Юрий

Нет

Леди Мила

поняла

От
Отворотповоротов

Как говорил Себейкин в бане из "Старого нового года" : им бы только пиво, да футбол свой проклятый)))

Та
Татьяна

Женщина не должна выполнять обязанности жены до замужества. Понимайте хоть с юмором, хоть без.

Ев
Евгении

Вот, вот , и я об этом , мы им про чистую любовь , они все своей женитьбой извращают.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Жениться в 61 год ? Это может себе позволить только молодая дама до 30 лет .

~E
~ Eva Lansca ~

Да просто понимание "серьезные отношения" у мужчин и женщин разные.

Полувековая Дама

А вы сделайте "глупость" и у вас отношения станут серьёзными.

Юр
Юрий

Не, я уже там был

Лариса

Ну, оставьте серьезность и перейдите на веселые отношения.

Татьяна Морозова

настанет пора и вам будет очень нужна просто подружка...

Сергей Евдокимов

Да уж... в Вашем-то возрасте об ЭТОМ задумываться...😂

Юр
Юрий

У меня дед до 86 по соседкам-бабкам "шкодил". Может бы и дальше продолжал, но в 86 простудился и умер. А я в деда пошёл 🤣

Сергей Евдокимов

Болезнь... Ума...😑

Бока. Headhunter

А потом сами же на развод. Так зачем начинать, блять

Остап Бендера

Это потому что дуры ищут таких же как и они сами.

Звездочет Дальнойбой Торонто

уже сайт обсуждайка превращается в знакомство

Алексей

вот это шутейка !! сам придумал ???? невероятно !!

Qqqq Qqqqq

чего расстраиваться развестись всегда можно

Лена

Какие серьёзные хулиганы 🤣😂😅🤭

Qqqq Qqqqq

они не хулиганки, они хотят чтоб все было по чину, как положено

Тина Тим

Да уж..Редкий случай несерьезности😂😂😂

Юрий Ласковец

жжуть яка.......

Ва
Василий

.......................................................................

Misha Tisha

Как жениться если тест драйва не было

Юр
Юрий

Правильно, я всегда говорил, что нужно тест-драйв проводить! 🤣

Misha Tisha

👏

Никифоров Валерий

Жанись а потом хошь ложкой хлебай.

Эвелина

Не давайте повода к такой мысли )))