Алевтина Пална

Потому что любовь - это поступки, а не какие-то там слова?

Ответы · страница 5
Стас Васильев

Это чувства.

Алевтина Пална

Возможно и остаться при нем. Не поняла еще с какой вы стороны, но... не охватите пока полную картину, тут ваше сознание оказывает огромную услугу вам, блокируя ее осознание, такая реальность на сегодня... Без волшебных таблеток это невозможно сделать, по крайней мере мне)

Стас Васильев

У меня гораздо все печальнее. Я даже спиртное не употребляю при ответственных и критических моментах. Особенно в постель с...... Люблю с юности все кушать трезвым умом и радость и печаль.

Алевтина Пална

Хах)) я первые четыре дня пробовала пить таблетки, были какие-то 4 капсулы от тяжелой депрессии, не мои, но другого ничего не было, во-первых - не помогли, во-вторых потом стало значительно хуже, так что нет, такие фокусы не прокатывают, подайте жизни без приправы)

Стас Васильев

Вот, умничка. Типа как таблетка от зубной боли- временная отсрочка от дантиста.

Алевтина Пална

А после пары упаковок уже лечат не один зуб, а сразу три

Тайна

И слова тоже

Луиза

Однозначно

Nikola Mahkov

-верно!--✌️

Маша

Потому что

Маша

Все начинается по-разному))

Алевтина Пална

😂 да уж, совсем по разному

Sonam Wong

пожалуйста аккуратно без мысли, на инстингтах 😉

Маша

Как пойдет😁

Алекс Венцель

Верно...))))))

Ергалиев Жомарт

Это точно..

Александр Вяткин

Например?

Татьяна Тренина

А зачем примеры!Только по поступкам можно определить отношение к себя..

Алевтина Пална

согласна

Алевтина Пална

по любым, вы ж видите обратную связь?

Ли
Лиз

Не всегда

Шейла Басби

Поступки!

Га
Галина

Согласна

Кто Назвал, Тот Знает

Конечно!

Ме
Мелания

Именно

Света Дмитренко

потому

Селена

Именно

Дмитрий Каракозиди

Верно.

Не
Нелли

Верно.

Татьяна Ковалева (Павлова)

верно

Александр Чайка

верно

Вася Петров

Врут.

Вася Петров

Почему бы и нет по свежему воздуху

Алевтина Пална

почему бы и нет, если да, особенно, если на свежем воздухе больше -40 🙄

Вася Петров

Так в -40 никто в труселях и тапках по улице не ходит

Алевтина Пална

на дежурство в труселях и тапках??

Алевтина Пална

как спаситель Малибу