Натали Приходько

На, завтрак, у меня был салат.... Фруктовый салат, с виноградом.... С кууучей винограда..... Состоящий, только из винограда..... Ну лааааааааадно, это было винишко....

Ответы
Юрий Прытков

Есть такой анекдот. Мусульманин спросил муллу: "Можно ли пить вино мусульманину?" Нет, ответил мулла. "А сок виноградный можно?" Можно, сказал мулла. "Тогда я пока не хочу и пусть он постоит подольше!"

Натали Приходько

Точно!! Спасибо 👍

Анатолий

НАТУЛЯ!!! Ты (извращенка) - кто по утрам кушает винишко? Вспомни Савву Морозова - что он говорил гусарам когда те хотели его угостить шампанским?😊🌹🌹🌹💋

Натали Приходько

Толяша, да ну их всех... Очень долго мечтала начать утро с винишка или шампанского... А мечты должны сбываться))

Анатолий

Ой как приятно ты меня назвала - аж бальзам на сердце. Да МИЛАЯ мечты однозначно должны сбываться особенно если очень этого желаешь!😊🌹🌹🌹🌹🌹💋💋💋

Натали Приходько

Значит - договорились ☀️☀️☀️

Анатолий

А то...... С первого раза. 💋💋💋

Натали Приходько

Да нет.... Общаемся давно.... Видать созрели для понимания)))

Анатолий

Это тем более прекрасно. 💋💋💋🌹🌹🌹🌹🌹

Натали Приходько

Спасибо

Петр Чепелуха

Прошу с рецептом мне помочь.
Хочу и я его отведать.
А коль понравится - не прочь
Салатом с Вами пообедать.☺️

Натали Приходько

)))) Пётр - Вы чудо!!!

Натали Приходько

Спасибо 😊

Сергей Рыжков

Вы так играете? Или на самом деле любите хорошее красное вино? Иногда это очень полезно.

Сергей Рыжков

Как плавно наша беседа перешла к взаимопониманию. Я тоже люблю хорошее вкусное вино. Но во всём нужна мера.

Натали Приходько

Вы правильно сказал- ВО ВСЕМ - нужна мера

Сергей Рыжков

А не выпи ли нам по рюмашечке?

Натали Приходько

Заметьте, не я это предложила))) 🍷 🍷 🍇 🍓 🍒

Сергей Рыжков

Это я предлагаю.

Нина Затлерс

С чем вас и поздравляю,пожалуй молодое вино.Как дигустация,головка прекрасная не бо-бо?

Натали Приходько

Спасибо, нет)))

Сергей Сабуров

А У МЕНЯ НА УЖИН, ПШЕНИЧНАЯ КАША. РЕАЛЬНО НА ПШЕНИЦЕ, ЖИДКАЯ - ОЧЕНЬ ЖИДКАЯ. ЭТО БЫЛА

Натали Приходько

Пожалуйста!!.. Удачи, счастья и исполнения саааааамого заветного желания

Сергей Сабуров

ВСЮ ЖИЗНЬ МЕЧТАЛ БЫТЬ СТРОЙНЫМ. НО НИКАК НЕ МОГУ ЭТОГО ДОБИТЬСЯ

Натали Приходько

Пусть исполнится.... Только отпустите прошлое

Сергей Сабуров

КАКАЯТО ЗАГАДКА В ВАШИХ СЛОВАХ

Натали Приходько

Нет, не загадка... Чтобы что-то пришло, надо что-то отпустить

Владимир Свердлик

А у меня в основном ,хлеб и хлеб,но хороший и свежий!В общем это был свежий самогон!

Владимир Свердлик

Ну мне с Вологды часа 2.5 лёту ,я буду ждать сколько по требуется)

Натали Приходько

))) Надо подумать

Владимир Свердлик

)))Я ни когда не тороплю! обязательно ,присмотритесь и подумайте)))

Натали Приходько

Спасибо большое... Это, правда, приятно

Владимир Свердлик

спасибо)))!

Николай Скороходов

с ут ра . а не рановато ... старорусский обычай после 3-4 часов ...и не позднее 12 ночи ...

Натали Приходько

А 3-4 часа утра считается???

Николай Скороходов

15-16 часов дня ... в 3-4 часа барин только возвращался с бала...

Николай Павлов

Ой. А у меня был хле-е-ебушек... Много хлебушка...!!! Ну ладно, это была "Пшеничная"...

Натали Приходько

Водка без пива - деньги на ветер)))))))

Николай Павлов

Не-а... Как раз наоборот если. А просто вОдичка - она самодостаточна...

Натали Приходько

Не спорю)))))

Николай Павлов

То-то же...

Только Отчество

виноград вредно в большом колличестве особенно на завтрак

Натали Приходько

Вам виднее))

Любовь..любовь!

Хороший завтрак! С утра принял......и весь день.....праздник.

Натали Приходько

Таки да... С утра выпил - день свободен

Валерий Киселев

А я хотел сегодня позавтракать с вином, так и не решился.

Натали Приходько

Разрешите себе хотя-бы раз, что-бы мечта осуществилась)))

Валерий Киселев

Разрешу, когда салат из винограда сделаю.

Натали Приходько

Молодец)))

Владимир Жданов

Ответте да или нет-вы перестанете пить коньяк по утрам?

Лео Такой Вот

ВИНИШКОМ тЫ НЕ УВЛЕКАЙСЯ---А РАДУЙСЯ И ЖИЗНИ УЛЫБАЙСЯ!

Натали Приходько

Воооооот и радуюсь

Дядя Миша

Это было 5 дней назад. А сегодня что у тебя на завтрак?

Натали Приходько

Салат из молодой капустки и омлет с грибами

Дядя Миша

Грибы свежие уже?

Натали Приходько

Шампиньоны

Дядя Миша

Спасибо, мне очень понравилось твоё меню. *** 🖼 *** А это мой ужин.

Натали Приходько

Спасибо, Мишаничка.... Очень вкусно

Владмир

Винишко из винных материалов? А виноград тут причем?

Мирослав Бороздин

постепенно проявляется правда...и почти приятная...

Натали Приходько

Кто бы сомневался

Андрей Бондаренко

А у меня был сухарик,ну ладнооо ,пол-литра водочки.

Натали Приходько

Всё сочетается, если правильно подобрать

Андрей Бондаренко

Не спорю

Андрей Бондаренко

Спасибо тебе добрая фея.

Натали Приходько

Пожалуйста

Андрей R@

С утра пьют только аристократы или дегенераты ...

Андрей R@

Из еды больше нравятся рыба и салаты, из музыки, альтернатива, из кино, все фильмы Гайдая, из книг, тут я всеяден читаю всё что нравится. Как-то так.

Натали Приходько

Ведь это, здорово - знать что тебе нравиться и наслаждаться этим

Андрей R@

Согласен, что-то в этом есть и это что-то сближает.

Натали Приходько

Так бывает)))

Евгений Тимофеев

а это личное дело каждого! А у меня - ОВСЯНКА_ СЭР!