Марина Виноградова

Выставка живых насекомых в зоологическом музее. Народ ходит, рассматривает разных мух-бабочек за стеклом. При входе, рядом с билетершей, на столе расположился огромный паук-птицеед. Заходят мама с ребенком, ребенок, открыв рот, смотрит на паука. Билетерша, заметив интерес, берет его в руки, гладит и начинает рассказывать всякие истории, рассказывает, какой он прирученный, как он ее узнает. что если его не обижать, то он не укусит, и т. д. Потом говорит: — А вообще их можно и дома держать. Попроси маму, может, она тебе купит такого же, он к тебе привыкнет, будет сидеть рядом, пока ты уроки делаешь... Ребенок поворачивается к матери, прижимает руки к груди и жалобно кричит: — Мама! Я тебя умоляю! НЕ НА-А-А-АДО!!!

Ответы
Белов Евгений

Понимаю мальчишку, птициед не очень симпатичен. Но самое отвратительное существо по моему мнению - фаланга

Белов Евгений

Хотите ребёнку завести маленького друга?

Белов Евгений

У меня в детстве было два хомячка. Когда родителей не было дома я с удовольствием с ними водился. Даже старший брат их полюбил

Марина Виноградова

хомячки - не пауки

Белов Евгений

А лучше крыса. У моего товарища была белая. Она была тонкая толстая что кое как доставалась лапками до пола. И когда она пыталась ходить, походила будто топеда пытается плыть

Тунгуг *

У меня несколько знакомых держат вот такого самого паука-яйцееда правда кроме него у них жирности хватает

Марина Виноградова

не яйцеед,а птицеед

Тунгуг *

Тем более👏🤣

Марго Беккер

🤣🤟🤑😲🤦‍♂️

Nikola Mahkov

-ребенок прав!--

Са
Сара

Отлично

Маша Ерёмина

🤣😂😆

Леди Мила

🤣👍😀

Ал
Александр

☺️

Эл
Эльвира

)))))

Га
Галина

👍

Карен Лорис-Руссо

😂

Александр Чайка

👍

Беггер Ликий

😆