Галина Курыгина

когда прекратится война на юго-востоке украины?

Ответы
Бедный Мойша.

Слишком много денег американцы туда вбухали ,что бы вот так просто взять и закончить. Территория фактически продана под добычу газа, Киевская власть просто фишка,Украина находится под внешним управлением госдепа. Россия не втягивается в конфликт потому что она станет сторонником конфликта, помощь это другое. Хотя свидомым запудрили голову что Россия ведет войну,но нет ни одного доказательства нахождения там регулярных частей, как в Сирии на пример.

Владимир Забродин

Вопрос сложный. Я думаю тогда,когда соответствующие организации будут выполнять то чем обязаны заниматься

Инна Ангелова

самой бы очень хотелось это узнать!!!!! надеюсь,что очень и очень скоро! и война пока только на востоке!

Андрей Я

Когда над юго-востоком начнут летать наши эскадрильи для патрулирования ,

Мо
Молчание

Когда там все сотрут с лица земли, чтобы потом начать разработки сл газа

Андрей Литвинов

Когда правителям причём с обеих сторон дырочек во лбах наделают

Людмила Корнилова

НА ЮГО-ВОСТОКЕ - 12 ИЮЛЯ, А НА ПЕРВОМАЙСКОЙ - НЕ ЗНАЮ.

Александр Левченко

Когда в Киеве заменят всю парашенковскую свору

Антонина Розакова

де-юре скоро, а де-факто она будет длиться вечно

Владимир

А ты у посла США в Украине спроси. Он руководит

Татьяна Ивановна Великанова

ДУМАЮ, К СОЖАЛЕНИЮ, ЧТО ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО...

Мистер Х

Вопрос больной хотелось бы по скорее

Мистер Х

Вопрос больной хотелось бы по скорее

Татьяна Филоненко

надеюсь очень скоро. Страшно.

Юрий Омелько

когда фашистов всех завалят

Юлия Плотникова

хотелось- бы тоже это знать.

Ольга

Это зависит от америкашек.

Александр Левченко

когда развалится Украина

Игорь Яскевич

Когда умрёт Путин

Галина Курыгина

бред!!! ПУСТЬ УМРЕТ ПОРОШЕНКО!!! ФАШИСТ!!! УБИВАЕТ СВОИХ ГРАЖДАН

Игорь Яскевич

Ну, больше Сталина, даже Гитлер не убил! А Путин - лучше Гитлера, а Порошенок с Гитлером даже на Донбассе не сравнивают... Картинка: 🖼

Москалёв Юрий

Дешёвый фотомонтаж...зачем дерекидаться

Москалёв Юрий

Зачем дерьмом кидаться? Или вымажешься или провоняешь.

Игорь Яскевич

Оно конечно, Москалёву, всё то, что - правда, попросту, дерьмово! 🙂

Москалёв Юрий

К сожалению, возраст не является критерием способности разбираться в происходящим. Здоровья вам.

Галина Курыгина

Молодец,Юрий! Так им, американским прихвостням!

Шагарьян Хайретдинов

Когда победим