Анатолий Дилан

Как Вы думаете,вопросы которые задают Путину заранее фильтруются или нет?

Ответы
Юрий Дударев

конечно, если бы не фильтровались мы бы услышали главные вопросы страны, на кой черт нам нам повышаются ставки ндс, что с пенсией, что с ЖКХ, что с коррупцией, почему у каждого политика двойное гражданство, что с деньгами которые изымают у чиновников которых садят. Когда начнется решать национальный вопрос, что делать с хохлами, где дороги, где решение острых социальных проблем.

Андрей Борсаков

По большей части - ДА. Но иногда и нефильтрованные проскакиваю. Вот тогда начинается словоблудие и "наматывание соплей на рукав".

Александра

Скорее всего. Ну хотя бы , они знают где в каком регионе проблемные вопросы могут возникнуть...

Любовь Букатина

Ну, он-же не Господь Бог, чтобы профессионально отвечать на сотни разноплановых вопросов!

Геннадий Витальевич Чичеров

Вряд ли, ведь там есть и иностранные корреспонденты, они бы это сразу растрезвонили.

Скорпион Иванович

Нет! Здесь принцип свободы слова, с учётом что это глава государства!

Ст
Станислав

обязательно фильтруются, готовятся ответы, и дальше по сценарию

Петр Васильев

однозначно фильтруются, репетируются и перезаписываются!!!

Вася Поварёшкин

Конечно. Противно было слушать его пресконференцию

Людмила

Похоже....все цифирки наизусть ...хотя как проверить?

Лариса

Конечно! Он же спросил - "Хотите скандала?!"

Алексей

Они заранее придуманы его же окружением.

Владимир Мажукин

скажу больше-он сам их себе и пишет...

Владимир Мажукин

только дебил и маразматик может такое сказать на прессконференции.. а давайте сделаем маленькие бомбы.. чтобы не весь мир уничтожать а только частично...

Лариса Ларина

проходят модерацию....😁 😁 😁

Еп
Епифания

Даже не фильтруются, а раздаются

( * ; *)Татьяна Наумова

фильтруются-конечно... и не раз

Анатолий Дилан

Таня,судя по уверенности ответа,Вы наверное в той комиссии и находитесь(по фильтрованию)

( * ; *)Татьяна Наумова

конечно...

Ви
Виталий

🤣 Тут и думать нечего..

Н:
Наталья :Rose:

Само собой разумеется

Телефонист Вася.а

Есть сомневающиеся?

Ирина Славянка

Скорее да,чем нет