Он-Это Я

🖼 самый лучший момент суток-это когда поганое солнце исчезает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?

Ответы · страница 2
Аля

Ты , вампир?

Аля

А что же тебя так раздражает солнце?

Он-Это Я

нафиг оно нужно,только вред от него

Аля

Нет я не про то- подсолнечник- мужской цветок😁

Он-Это Я

а то ишь,то земляк ,а то сразу в кусты

Людмила Воткаленко

🖼

Алиса Лиса

ПОГАНОЕ!?

Алиса Лиса

Вам- это кому!?

Алиса Лиса

Вопрос открыт! ВАМ ЭТО КОМУ!?

Алиса Лиса

А я похоже знаю кто вы

Алиса Лиса

Вот таких как вы нужно уничтожить

Алиса Лиса

Все будет не суетись

Марго Беккер

🤣😱😱

..
. . . .

Да!!!!!

Он-Это Я

музей ржд на Балтийском вокзале Спб БЖРК -Молодец

Он-Это Я

Наименование «Боевой железнодорожный ракетный комплекс», используется также как имя собственное для советского ракетного комплекса 15П961 «Мо́лодец» (РТ-23 УТТХ), единственного БЖРК, доведённого до этапа принятия на вооружение и серийного изготовления. 15П961 «Молодец» стоял на боевом дежурстве в РВСН Вооружённых Сил СССР и России в период с 1987 по 1994 год в количестве 12 единиц. Затем (к 2007 году) все комплексы были демонтированы и уничтожены, за исключением двух, переданных в музеи.

..
. . . .

Спасибо. Не знала... Буду если, дойду...

Он-Это Я

так что теперь не выкать и не молодничать

..
. . . .

Поняла, постараюсь запомнить и не забыть