_V_

Почему жизнь говоно?

Ответы
Оксана Гончарова

Потому что Сатана - царь этого мира. Иоан. 14:30: «[Иисус сказал: ] Идет правитель этого мира. У него нет надо мной власти» . (Правитель — не Иегова Бог, чью волю Иисус всегда верно исполняет. «Правитель этого мира» Сатана, в чьей власти лежит «весь мир» , как говорится в 1 Иоанна 5:19. Хотя человечество живет на планете, которая принадлежит Богу, мир — люди, которые не слушаются Иегову и не служат ему, — находится под влиянием Сатаны, поскольку повинуется ему. Те же, кто от всего сердца подчиняются правлению Иеговы, не являются частью этого мира (в прямом смысле слова не от мира сего).

Муслим

Свидетель Иеговы? Вас же запретили, вроде бы..

Оксана Гончарова

Я ответила на Ваш вопрос. Я не права?

Юрий

потому что надо срочно поменять угол обзора)))) а если не поможет , то есть масса это все исправить ))))))да сложно......но нет ничего не возможного стоит только захотеть причем уххххххх, так что бы голову снесло)))

Margaret Www

Смотря у кого. У каждого своё видение на жизнь. Не в обиду вам скажу. Пересмотрите свою жизнь. Может вам нужно просто изменить свое мышление о жизни, глядишь и ваша жизнь наладится.

Я Ждал Тебя

потому что общество основательно скурвилось,спилось и оскотинилось

ПРИМЕР ТОГО КОГДА ЧЕЛОВЕК ОТВЕРГАЕТ БОГА

Ан
Андрей

Нет ничего прекраснее жизни если тебе плохо значит те кто тебя окружает говоно или ты просто писимистка

Тоо Алжан Каракесек

Откуда нам знать, почему ваша жизнь слепилась именно из "данного" материала, а не из другого?

Никифоров Валерий

Жизнь — бардак!
Что-то, видимо, в ней не так,
Если девушки с юных лет
Уж не девушки, нет!

_V_

Как боженька смолыил😂

Gt-R R34

Устраивай свою жизнь сама так как ты хочешь, главное с умом) тогда не будет плохой)

Екатерина Князева

Небо голубое. .. трава зеленая. .. жизнь дерьмо. (С) последний бойскаут)((

Наташа Nn

Кто то в этом видит гавно а кто то навоз. Одно бяка а другое удабрение

Mr Don1Mo

зря люди некоторых стран без воды и еды живут а ты говоришь говоно

Игорь Фока

ЭТО У КОГО КАК, САМИ ПОСТРОИЛИ СВОЮ ЖИЗНЬ, ЕЮ И ДОВОЛЬСТВУЙТЕСЬ.

Nur Nur

Рыба портиться с головы ,а у нас включая президент говно.

Mars

проживи дольше если сможешь и только после делай выводы

_V_

У Вас вижу всё прекрасно?

Mars

ты дышишь и твои пальцы могут писать эти вопросы тебе этого мало ..жизнь прекрасна пока ты можешь видеть этот мир глазами ушами сердцем или душой

Галина Ярославль

Ну и хорошо. А у нас конкурс имени Чайковского открылся.

10Kvm52

А вы поменяйте говоно на гавно и все сами поймете....

_V_

Да я уже поняла,что в слове ошибки

Виталий Л

Не верное утверждение, но у каждого своё мнение

Лю
Людмила

Жизнь не плохая и не хорошая, она просто жизнь.

Ибрагим Ибрагимов

каждый строит ее из собственного материала

Алексей Шутов

Это как вы к ней относитесь!!!Такая и она!!!