Анастасия Чумакова

ИНКОГНИТО! Так как ты удаляешь меня из общения,а сам при этом оскорбляешь, я только могу сделать выводы, что ты трусливый человек ?

Ответы
Ру
Русский

Мне жалко тратить время на словесные бодания с незнакомой женщиной... Если сразу не пошло, зачем продолжать? И я вас не оскорблял, вы очень мнительная. Просто я не хочу с вами общаться.

Ел
Елена

да -я трусиха.боюсь больших собак.чистила спам,и по ссылке случайно вышла на эти вопросы-ответы.даже не пойму.откуда они поступают

Анастасия Чумакова

Лена, это не к вам вопрос)

Ел
Елена

я вижу только те вопросы.которые адресованы мне.думала,что по правилам обязана отвечать на все

Ольга Cтрельцова

трусливый рЭтранслятор, пусть п...ит, -собака лает КАРАВАН идёт, вот они и топчатся на одном месте

Анастасия Чумакова

понт создал, пол дела сделал))

Евгений Конкин

НАСТЯ, ТЫ СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК.....ХОРОШ НЫТЬ . ЕСТЬ МНОГО НЕ ИССЛЕДОВАННЫХ НАМИ МИРОВ..........

Анастасия Чумакова

да я не ною, я сама психолог по образованию и мне просто интересно, почему у человека произошла такая реакция- резкое негативное эмоциональное состояние, вот и решила написать такой вопрос , чтоб спровоцировать его на контакт, но он вообще исчез. На самом деле я этого человека даже не знала. А сейчас пытаю удалить этот вопрос, не получается...

Oltaviro

И не только он здесь такой. Есть еще "оплаченные" инкогниды.

Александр Сагайдак

Так вам и треба! На вас россию надо атомную бомбу кинуть!

Александр Сагайдак

У меня нету свободы, я сижу дома

Анастасия Чумакова

ну вот видите...в чем причина...постарайтесь выделить на себя время и побыть вне дома...станет лучше)

Александр Сагайдак

А давай с тобой поедим в кинотеатр?

Анастасия Чумакова

))нет уж извиняйте) муж и трое детей у меня дома и все хорошо...)

Александр Сагайдак

Я вам завидую

Владимир Кухтенко

у каждого есть свои страхи- я боюсь неизвестности(((

Евгений Жизнев

так бывает и с таким я встречался, слабый человек

Алиса

проявляет слабость) И Вас оскорбил? вот негодяй!

Александр Сербин

Я не инкогнито. но он по ходу смотреть последнее

Эмиль Нигманов

Бандеровцы они исторически трусливы и подлы

Анастасия Чумакова

согласна

Максим Исаев

Он подлый трус.. разве его не заблокировали?

Айдар Жадыков

а хто такой ентот инкогнито а?

Анастасия Чумакова

да был тут один, оскорблял всех

Айдар Жадыков

аааа,хватает таких,которые токо на такое способны,гоблины короче😉

Андрей Артюхов

он очкогнидо труп хохляцкий

Sv
Svetik

Это не инкогнито,а чудоооо

Анастасия Чумакова

даа это точно

Sv
Svetik

В баню таких))

Иван Кудрицкий

Кто же это так вас обидел?)

Анастасия Чумакова

был тут один

Иван Кудрицкий

Кто такой? Ща мы ему покажем)))

Иван Кудрицкий

Нельзя девушек обижать)))

Анастасия Чумакова

а то плохо будет))

Иван Кудрицкий

Вот вот)

Александр Иванов

Ты чумачече красивая

Вячеслав Мусатов

ЭТО КОМУ АДРЕСОВАНО

Анастасия Чумакова

был тут один

Александр Цаберябый

Это уже интересно)

Евгений Потапов

вот это наезд )))))

Анастасия Чумакова

это не вам, тут один мужчина оскорблял, вот ему и задала такой вопрос)

Евгений Потапов

гнать таких надо)))))