А*
Андрей ***

Нельзя начать жизнь сначала, но её можно продолжить по-другому.

Ответы · страница 2
Алексей О.

Жизнь можно начать заново в любое мгновение, достаточно просто осознать, что она конечна.

Ол
Ольга

Возможно, так оно и есть )

Вл
Владимир

Можно ... И для этого есть средство.
Правда Не для всех оно доступно и мало кто знает о нём.

Андрей Заруба

Можно. Представьте что жизнь компьютерная игра. И каждое изменение в судьбе новая жизнь.

Ол
Ольга

Я не играю в компьютерные игры...

Андрей Заруба

Ну онлайн игры. Не суть.

Георгий Гончар

Можно попытаться!!Обычно для этого меняют место жительства, работу, бывают и семью!!

Вл
Владимир

Каждый день когда встаёшь с кровати, не забуть разбудить свое хорошие настроение...

Вл
Владимир

Много есть чудес на свете, Человек - их всех чудесный . .

Вл
Владимир

Свободный человек не бывает завистливым, а охотно признает великое и возвышенное и радуется, что оно есть...

Ол
Ольга

свободные высказывания на вольные темы продолжаются...

Евгений Шевченко

новая будет)) проверено.. однако все одно по одному, это из воспоминаний о прошлых

Ол
Ольга

конечно, будет....
тоже проверено...

Андрей Борисович

можно если ты не в инвалидном кресле - хотя и тут тоже что то можно придумать )))))))

Андрей Борисович

недавно похоронили главного разработчика т9 - земля ему пуховик!

Андрей Борисович

ага - предложение для дебилов чтоб они могли общаться

Андрей Борисович

вот вот - грамотный уже примерный собеседник !!!

Ол
Ольга

ну да....
Чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона - так говорил один мой одноклассник, он потом военным стал ))
Так вот... перефразировать уже требуется сию фразу

Андрей Борисович

еще один дуб в нашу рощицу)))))))))))))))))

Elena Uybo

По другому это как?Надо самой меняться и тогда вокруг вас жизнь начнет меняться

Ол
Ольга

зачем самой меняться?
Люди не меняются...

Elena Uybo

Будет добрее и вокруг вас многое изменится

Александр Василевский

Не, не получится...люди не меняются... можно конечно претворяться, но не долго

Ол
Ольга

ну если вы думаете, что он о червяках, не смею вам мешать и дальше ьтак думать...

Ол
Ольга

Скорее - вы жертва, а не я

Александр Василевский

Редко такие тупые как ты встречаются...

Ол
Ольга

Таким тупым, как ты, такие и встречаются

Николай Дубровский

Правильно, свернул на другую улицу и пошёл - посвистывая..... 😜

На
Настроение

Человек идёт по накатанной дороге, но можно и на непроторенную свернуть....))

Ол
Ольга

иногда все мосты на накатанной сожжены )))

На
Настроение

Много водных преград было?))

На
Настроение

Мосты-то для чего были построены?)

Кактус Горшочкин

хз......по моему--по другому --эт не про нас--а про них.......🤔👍.........👌

Андрей Друг

главное изменить своё отношение к жизни и там станет ясно что изменится))

Ол
Ольга

вот тут спасибо маме )))
она у меня такая

Ол
Ольга

хот яона у меня рано-рано встаёт

Андрей Друг

и мы в их возрасте так будем)

Ол
Ольга

да???
Это я-то в 4 утра буду по доброй воле вставать ???

Андрей Друг

а то уже детки скоро соскочат)

Галина

Правда? А вот к примеру,начните жить по другому,,если вас на 20 лет осудили

Ол
Ольга

Я и начала, не после осуждения, но после тирании в течении 15 лет

Ол
Ольга

Просто не было другого выхода (
И...
так хотелось жить!

Галина

Молодец,не знаю,что сказать

Ол
Ольга

Да, ничего говорить не надо )))
Дай Бог здоровья...
Что бы пожить )

Ол
Ольга

Спасибо...
У меня ещё детки маловаты, посему надо многое сделать
Спасибо вам на добром слове )

Ол
Ольга

ну, что вы....
Это жизнь, которая иногда требует чего-то )

Валентина Соколова

ГОВОРЯТ ЧТО НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ПРОЖИЛ А ВАЖНО КАК ПРОЖИЛ

Снежа Рудковская

Если с начала, то нужно родиться заново, а продолжить всегда пожалуйста

Пе
Перец

Там было иначе. "Ни к чему нельзя вернуться, можно только прийти заново"

Евгений Антонюк

Время нельзя найти, а можно лишь высвободить, прекратив бесполезное.

Ол
Ольга

Красиво...
Только разговор не о времени...

Евгений Антонюк

Можно продолжить жизнь, прекратив бесполезное. Чтобы чего-то достичь, в другом себя ограничь.

Qqqq Qqqqq

ну почему же, если память обновить, то все будет как с чистого листа

Ол
Ольга

надо в деревню возвращаться....

Ол
Ольга

А что??? Город - каменный мешок...
Тут погибнешь быстрее, чем в деревне

Ол
Ольга

Есть, но есть и большие сёла, что предпочтительнее, чем города в любом случае

Qqqq Qqqqq

ну так что мешает переселиться?

Ол
Ольга

пока - дети в том возрасте, что нужно скоро будет осваивать профессию....
Это легче всё-таки в городе сделать