Феликса Войцеховна

А вот вы довольны тем , как прожили и проживаете свою жизнь ?

Ответы · страница 2
Алексей Дьяков

НЕТ!😞 🌹

Феликса Войцеховна

Измените ваше отношение к вашей жизни...

Алексей Дьяков

Чрезвычайно Сложно😞 🌹 👍

Алексей Дьяков

ВОЗМОЖНО!😁 🌹 🌹 🌹 👍

Алексей Дьяков

Хм.. у меня одни смайлики и ЭМОЦИИ...👍 👏 😘 💋

Феликса Войцеховна

👍 👍 👍 Это же замечательно !!!

Экспедит Транс-Kz

да. но не всем

Экспедит Транс-Kz

но я считаю, что так и должно быть. на все воля Бога

Олег

А что делать?

Инга Найт

не завидуй....

Феликса Войцеховна

Я нет...рада за всех , кто счастлив...

Десант

Не доволен

Феликса Войцеховна

потихоньку , но с корнем вырывайте...

Десант

попробуем, но думаю ничего не получится

Феликса Войцеховна

вы сильный...ваше имя говорит , что вы сможете всё преодолеть ...бывает и хуже...но пока мы живые..всё можно исправить...

Десант

Ну я то точно не сильный, имя тут не поможет.

Феликса Войцеховна

Вы сами себе поможете...руки опускать не стоит...

Билял Сейтосманов

Никак нет

Феликса Войцеховна

Ну тогда у вас всё ещё впереди....Удачи...

Феликса Войцеховна

Подумай...и своего Бога спроси...он скажет тебе ..ответит...узнаешь от Него о цене своей жизни....

Феликса Войцеховна

Пусть будет...я не всегда спрашиваю специально...вопрос приходит интуитивно...

Феликса Войцеховна

Внимайте вашему Богу...вопрос был и вы отвечали уже...что я могу вам объяснить , только Господь вам скажет , в вашем сердце - где и в чём ваше счастье...чего вы достойны..чего заслуживаете...правильно ли идёте...

Билял Сейтосманов

Тернистый путь не всегда сладок....

Феликса Войцеховна

А широкие врата только в ад...и дорога цветами устлана...и сладка речь нечистого...заманивает в гиену... лёгкое - легко уходит...

Феликса Войцеховна

Меня поздно обманывать...Я жизнь прожила , теперь вот собираю то , что посеяла...

Виктор Ларьков

не совсем

Феликса Войцеховна

нужно стать довольным...как говорят мудрые люди..если чего то не можешь изменить ...измени к этому своё отношение и все получится...)))

Феликса Войцеховна

😍 Правильным путем шагаете , друг мой !!!

I No Longer Have

да да да

Ракиб Расулов

привет

Феликса Войцеховна

Замечательно...дожили до весны...тепло...цветут цветы..дети растут...

Ракиб Расулов

да ягодки появились ждем лету дожди появились ждем грозу а урагана отправил в сша

Феликса Войцеховна

Правильно сделали...пускай их там проветрит, чтоб не лезли...людей простых жалко..ураган им не к чему...

Ракиб Расулов

верно а то они думали что умные и вот их умы расеются ураганом

Феликса Войцеховна

Какая нить гнида всё равно зацепится и выползет и будет гадить всем..

Юлия Иванова

Да...

Феликса Войцеховна

Я приветствую тебя Фиалка моя....)))

Не Я

нет

Феликса Войцеховна

У всех это бывает когда то...тяжело..особенно если дети есть...и если любовь была...

Не Я

"бывший не хуже последующих"....что это? у меня всего был один...был...и больше я думаю не будет

Феликса Войцеховна

от это он вам насолил , что на других и смотреть не хотите...это серьёзно...тогда поживём увидим...у меня не один мужчина был..пока нашла того самого...но и он не с нами...больше тоже не хочу...не он - значит и никто...

Не Я

нет, я хочу, только на меня никто не смотрит

Феликса Войцеховна

Посмотрят...придёт время...

Юлечка Фил

нет

Феликса Войцеховна

Работай над своим счастьем и оно непременно случится с тобой...

Феликса Войцеховна

И вам удачи и побольше оптимизма...🌹

Феликса Войцеховна

Нелегко и мне приходится в жизни ..но с Ним ..я преодолеваю все проблемы и утешает Он меня Своей Любовью ...каждую слезинку осушил...

Денис ______________

Нет

Феликса Войцеховна

Я тоже ленивая..но мне можно...я своё отпахала...у тебя все впереди...

Любовь

Да!

Любовь Селезнева

местами довольна, местами неть...

Мария Кеменяш

ДА.

Марго Беккер

да