На
Навуходоносор

У нас в подъезде сосед Мишка разбил свою машину и при этом сломал себе правую ногу. А жена его Светка сломала себе левую. Мы с Люськой просто оборжались, когда узнали. А теперь, когда они на костыликах под окнами проходят, мы им кричим: "Эй! Как настроение?")))) Все-таки в жизни бывает масса смешного, надо только уметь видеть это, правда?

Ответы
Ольга Игнатова

Ну, если вы до этого ходили на костылях, ржали и вам это помогало унять боль, то, конечно, заметите. Люди быстрее всего замечают, что свойственно им самим и их опыту. А потом уже все остальное.

Aлександр Кузьмин

Побольше радости в ваш дом ! Пусть вас ВСЕГДА радуют те , с кем вы живёте ! А вы радуете их !👨‍🦽

Злобный Эльф

А давй я те левый глаз выколю, А Люське правый, во я поржу. Да и вы заодно, я очень смешливый

Nikolai Garskov

А еще было бы смешнее, если бы ослепли один на левый глаз, другая на правый? 😀

На
Навуходоносор

Остроумно.)))

Nikolai Garskov

Подстраиваюсь под Ваш стиль!)))😉

Ек
Екатерина

Они тоже похохочут,когда вы себе шею свернете

Fenix🇱🇹

Смеяться над чужим горем грешно , это цинизм .

Елена Валериевна

вы тоже такой же добрый как и ваша Люська

На
Навуходоносор

Причем тут доброта? Мы смешливые с Люськой.

Елена Валериевна

злые и завистливые

На
Навуходоносор

Нет, ну Вы поймите: если бы они ослепли, мы бы не ржали. А так - ну реально же смешно!

Елена Валериевна

мне и то не смешно

На
Навуходоносор

У Вас, видимо, плохо с юмором. Это бывает.

Ольга

сломайте себе шею- вот обхохочемся !

На
Навуходоносор

Не дождетесь.)))))))

Ольга

а что так?

Кука

Да, когда вместо мозгов пустота

As
Asfool

Внимательней быть.

Катерина Горностаева

Вас там все считают долбоебами

'Y
'Yannis.

Я, не смеюсь, когда людям плохо!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Конечно... Живы ведь остались)))

Светлана Степанова

тебе светка должна ответить?

Олеся !!!!

В чужом гору смешного нет

Ар
Арина

А что же в этом смешного?

Ев
Евгения

Ничего смешного нет

Владимир Савин

...это цинизм....🤭

На
Навуходоносор

Да ладно))))

Ку
Кукулькан

а что смешного?

Стрекоза

Очень смешно

На
Навуходоносор

У нас весь подъезд ржет!)))

Марго Беккер

🤟😄🤟😉