Кеn Кейн

Кто находится под вашим каблуком?

–1
Ответы
Наталья Горовая

каблук -это надежность всей стопы и значит уверенность в походке, если вы под чьим то каблуком значит вы уверенный в себе мужчина и с вами ваша женщина счастлива

Кеn Кейн

о неет

Михаил Тымчук

Никого не надо подавлять и самому не поддаваться. Будешь подавлять-возненавидят, Поддашься под каблук, презирать будут. Такая правда жизни.

Эвелина

Я всю жизнь носила шпильки и гвоздики и никогда не позволяла себе любимых людей кидать под них иначе они бы просто не существовали для меня

Айдар Гибадуллин

О дружище Кен , ты как здесь ? Слух по сайту прошёл , что тебя на дурку закрыли , неужто не взяли

**Юля**

Сколько б не пыталась каблучком прижать... каждый раз сумеет быстро "выскользать"....😜 )))

Кеn Кейн

о нееет

Inna Yakobi

никто...и не будет....я хоть и одна(возможно пока)...но против отношений неравных...

Лидия Кречетова

Под каблуком земля , асфальт ! Под моим крылом находятся мои близкие!

Alex Sher

Замля!
привет брат! а ты продолжаешь в Лисаковске жить?

Кеn Кейн

Привет.Да а ты сам щас где?

Эсмеральда Мыскова

Все. Но не под каблуком, а под всей подошвой целиком.☺️

Любовь Борисенко

Скорее всего- микробы и вирусы- они уж очень живучи...

Ляхова Татьяна

только пол, а что надо чтоб кто то находился

С-
Светлана -------

Не тот характер, чтоб кого то прогибать

Кеn Кейн

о нееет

С-
Светлана -------

Ну, таких нет

Лариса Горбунова

Вернее что? Пол. Это же всё номинально!

Ан
Андрей

Мураши и муравьи большие недруги мои.

Св
Сварожич

Опять!!! Поумнеть не пробовал?? 😆😆😆

Михаил Мизеров

деревянный пол, покрытый линолеумом

Злобный Эльф

Окурок, вот ток докурил и раздавил

Светлана Агуреева

Никто. Каждый сам в праве решать

Ир
Ирина

терпеть не могу подкаблучников)

Taтьяна Деменева

Ни кого) я люблю того кто рядом)

Кеn Кейн

о нееет