.....

Сначала я планирую пойти на работу при полном параде, но с утра моя лень говорит: "вот джинсы. вот свитер… Топай так"… Общественное мнение вас интересует?

Ответы
Ол
Олег

Ходил на работу в чёрной рубашке и в чёрных брюках, хорошего качества. Женщины пытались " наехать " типа цвет траура, парировал жёстко, но вежливо - белый это цвет смерти ( саван ) и не надо завидовать - качественным вещам!

Кэт

Не особо, но правил придерживаюсь, дрескота, например... В свой выходной правда могу в техникум в спортивном костюме припереться, но это тока в Мой выходной если, в рабочий день так не шалю

Игорь (Cmd))

.... Это он не подумавши сделал. У нас зимой национальная деревенская одежна какая? Валенки, штаны ватные, тулуп и шапка — на меху. У нас зимой в кедах даже… студенты не ходют.)))

Игорь (Cmd))

Плохо

.....

думаешь???

Игорь (Cmd))

Очень..

.....

так скажи

Игорь (Cmd))

Что именно?

Виктор Билькин

Меня не иинтересует! Я встал в трусах, ноги в тапочки и уже на работе, кошка не ревнует за мой нескромный вид да и джинсы лежат в шкафу не истираются, как новые! 😂😁🙃

.....

И где вы работаете??

Виктор Билькин

Московская Фондовая Биржа Торгую, акциями, Фьючерсами.

.....

На дому?

Виктор Билькин

За компьютером на дому, можно на пляже у ноутбука, где Вам взбедет там и торгуйте, можно на крыше дома загорая на солнце.

.....

Замечательно

Валентина Пакшина

Я придерживаюсь совета Андрэ Моруа: женщина должна быть всегда ухоженной. Перед выходом их дома обязана посмотреть на себя в зеркало и ПОНРАВИТЬСЯ САМОЙ СЕБЕ"!

Святои Бобаи Бабик

при маеи вере особои не религиознои не каво не стало волноват мнения че ллибо а толко опыты наберат друг у друга из защет маеи мощнои веры

Св
Светлана_Светлана

Вот у моего шефа джинсы за 50 т. И майка какая то брендовая за 30, он при параде, а какой нить хрен в костюме за 5/10 т. Офисная вошка в униформе.

Се
Сергей

Если не ошибаюсь общественное мнение, это то о чем общество никто не спрашивает. Думаю интересует. Иначе здесь вопросов не задавал

Вероника Петрова

Конечно, интересует. Мне нравятся туники, едва прикрывающие пятую точку, а на работу надеваю офисный костюм. Дресс-код, увы...

.....

у меня почти так))

М(
Михаил (Москва)

Нет.
Но мне иногда физически неприятно, дискомфортно, если я чувствую несовпадение своему собственному желаемому виду.

.....

Я на работу в джинсах не пойду

Ильяс Амиров

Интересует, но когда мне срочно нужно куда нибудь, свитер и джинсы, что тут плохого, я же не на встречу с президентом иду.

.....

может быть.но не для меня

Ильяс Амиров

Вообще на сколько я знаю строгий костюм или национальная одежда для встреч с президентом или ещё какое торжество, а так можно свитер и джинсы.

Николай Дубинин

"Бывает - проснешься, как птица,
крылатой пружиной на взводе,
и хочется жить, и трудиться;
но к завтраку это проходит".

Константин Ливанов

Лишь бы не в использованном презике и не из ассенизации.... а так гуляй... чего уж там... вдыхай миазмы роз и гладиолусов...

.....

спасибо))

.....

🙂

Пе
Перец

это не лень, а соображения удобства. Я тоже пробовал галстук носить. Тем более, что все на работе эти ошейники таскали.

.....

вот и я на работу

Пе
Перец

ну ошейник кроме как на работу и не носит никто.

Александр Никифоров

Нужно вести себя так, чтобы внутренняя собранность была всегда с вами и не нужно будет думать, а что подумают обо мне

.....

У меня работа такая

Александр Никифоров

Работа бывает разной, но вы остаётесь сами собой, такой как есть.

.....

я не спорю))

Александр Никифоров

Всего Вам доброго!

.....

и вам удачи.

Александр Никифоров

Благодарю

.....

🙂

Vu
Vuqar

Плохо что да,но я уважением отношусь к тем людям не признают общественное мнение.Надо жить за своё удовольствие!

.....

Я в джинсах на работу не пойду

Vu
Vuqar

А В ЧЕМ?

.....

Платье. Юбки

Vu
Vuqar

НУ ЭТО СКРОМНО ТАК И НАДО.

.....

да))

Галина Мителкина

И общественное и личное! Хочу очень нравится себе, ну и другим тоже, в смысле обращения внимания на себя любимую

.....

А у меня ещё и работа такая

Галина Мителкина

В каком смысле - такая работа?

.....

На виду

Галина Мителкина

А Вы сами себе нравитесь?

.....

У меня есть комплексы

Галина Мителкина

А забейте на них! Главное, нравиться себе и тогда комплексы потихоньку отступают. Всю жизнь (молодость и зрелость) думала о некоторых комплексах и это мешало жизни. Только в 50 лет ввела в свой гардероб брюки и плюнула на комплексы. И до сих пор себе нравлюсь! Даже в брюках!

.....

👍

Елена Поддубная

Общественному мнению безразлично. А скорее всего оно радуется вашим джинсам, чтобы на из фоне быть нарядными

Тина Тим

Общественное мнение постольку поскольку, а я сама себя комфортно чувствую ,когда красиво одета и причесана.

Нина Капкина

Хм. Почти всю жизнь проработала инженером в строительстве. На объектах. Джинсы и свитер - это наше "всё".