Сания Данишкина

я думаю:лучше потерять годы в поисках достойного мужа ,чем потерять годы в неудачном браке!

Ответы
Инесса Шан

а где гарантия того, что выбор будет правильным? пока будешь искать, останутся те, кого уже пропёрли разок-другой. Нет, нужно все делать вовремя.

Таня

С одной стороны правильно,самое главное первый раз удачно выйти замуж,а с другой стороны,если твой принц так и не найдётся?.....

Denis Katkov

но опыт нужен!?!

Наталия Никитина

пока думаешь... одна девушка ждала принца на белом коне... ждала-ждала...и он прискакал и привез ей пенсию 😄 🙂 🙂 🌹

Дина Мишиева

правда твоя.Омар Хаям сказал ты лучше голодай чем что пополо есть и лучше будь один чем вместе с кем попало.

Сергей Свиридов

Хорошо если найдется, а то бывает что девушка ждет, ждет принца, а приходит почтальон и приносит пенсию...

Наталья

Что-то на тебя муза неправильно действует)))

Сергей Свиридов

Муза??? кто она, покажись!!!

Сергей Свиридов

У вас есть муза? Нет у маня муза, вот такая в зызни зопа...!

Наталья

)))

Nadezhda Orlova

долой дискриминацию по возрастному принципу...пенсионеры тоже любят..хватит над нами смеяться

Ольга Завозяева

ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛА ...ЗАЧЕМ ОН НУЖЕН ТАКОЙ ???ЕСЛИ ТЕБЯ НЕ УСТРАИВАЕТ В БРАКЕ ...НАЙДЕШЬ ЛУЧШЕ ...

Dimitri Karalashvili

я думаю:лучше потерять годы в поисках достойного мужа ,чем потерять годы в неудачном браке!

Сания Данишкина

правильно думаете!

Dimitri Karalashvili

DA 3HAETE 9I BOT TO3E TAK DyMAy TOLKO HE HAWET My3A A HAC4ET 3EHI

Сания Данишкина

да и это правильно)

Dimitri Karalashvili

3HAEW 9I BCE DyMAy kak ee bydyT 3BAT KAKOI OHA bydeT .. A POCTO WTO TO IMET OTHOWEHIE HECEPE3HIE HE POMHE

Ал
Алекса

Нона Мардюкова сказала: " Ну вот я и побывала замужем, чтобы не гавкали"

Ра
Радмила

Согласна на 10000000%,но эта мысль посещает после прогулки по граблям.

Александр Степаненко

Неудачных браков не бывает. Это очередной класс школы жизни.

Владимир Абидов

Серьёзный случай! Можно потерять не только годы , но и себя.

Гнидодав Экскрементченков

я вам не рекомендую тут всякую отсебятину и фуфло писать!!!!

Зумрат Гаитова

Идеальных нет. то что суждено пережить то и пережить надо

Юрий Жуков

нужна ли ты кому нибудь после потерянных годов в поисках

Сания Данишкина

это тоже надо учитывать

Юрий Жуков

конечно

Надежда Перепечкина

возможно но и можешь остаться как профнепригодна

Людмила Притула

а зачем искать?...твоя судьба тебя найдет сама...

Сания Данишкина

я замужем и у нас 4ро деток ))))))

Людмила Притула

пусть ваша семья будет крепкой и дружной,а дети здоровыми и счастливыми

Сания Данишкина

спасибо Вам!!!

Людмила Притула

я сама мама троих детей и бабушка 4х внуков

Сания Данишкина

какое счастье)))))здоровья вам и вашим деткам!!!!

Людмила Притула

спасибо

Sasha Zy

Окоужающее общество навязывает свои взгляды...

Юрий Паренкин

а почему потом говорят что хоть бы кто..............

Ирина Григорьева

а что мешает развестись и выйти опять за муж

Ирина Григорьева

ну если детям хорошо - тогда и Вам не должно быть плохо

Сания Данишкина

..... .в любом случае я там где мои дети

Ирина Григорьева

дети - индикаторы отношений . Они всегда стараются выбрать ту среду где будут чувствовать себя хорошо и к их мнению конечно следует прислушаться

Сания Данишкина

они маленькие

Ирина Григорьева

и маленькие тоже должны чувствовать заботу. Они с радостью идут на руки к тем людям с которыми им хорошо и кто с ними возится и играет. И если ты видишь это, то должна понять интуитивно, что нужно ребенку и потом сделать свой выбор