Анатолий Шульц

Вы замечали что Вы не далеки от истины....когда ругаете себя в зеркало?

Ответы
Ле
Лена

Я реалистка по отношению к себе, так что я не то что не далека, а прям оочень близка.

",
",,",,",,",,"

Ругать себя? Нееее.....скорее приводить в порядок

Анатолий Шульц

Долго лгать себе не получится.....

",
",,",,",,",,"

Это ж временно

Я. Это. Я!

Не пугаю я себя, тем более перед зеркалом

Кс
Ксения

Да ладно,с чего бы ругать,только хвалить

Анатолий Шульц

Долго обманывать себя не получится.....

Кс
Ксения

Хм с чего бы это мне себя обманывать?

Анатолий Шульц

Тот кто не видит сам свои минусы....другие не укажут...а укажут -пожалеют о содеянном...короче...минусы есть у всех....самосовершенствование ключ от избежания самодеградации!

Кс
Ксения

короче у меня минусов нет!

Эп
Эпикуреец

Самокритика иногда полезна.)

Not An Angel...

И не обязательно у зеркала..

Анатолий Шульц

Согласен на все100%.

Забава

А я не ругаю, я нахваливаю

Анатолий Шульц

Жаль что вы не самокритичны....

Забава

А мне жаль, что я ещё не наглая как танк

Анатолий Шульц

Да это тоже плохо...хотя чё это мы только о плохом? Давайте позитивнее!!!😄

Забава

анекдот Называть красное красным, зеленое зеленым неполиткорректно потому, что этим вы оскорбляете миллионы дальтоников, показывая им свое превосходство над ними.

Свет - Мария Стрижевская

Я ЛИЧНО СЕБЯ ТОЛКО ХВАЛЮ

Анатолий Шульц

Можно обманывать себя сколько влезет....но это не на долго....

Свет - Мария Стрижевская

КАКОЙ ГЛУПЫЙ А ЧТО ТЕБЯ КАКИМ БОКОМ КАСАЕТСЯ ??? А ЗНАЕШЬ ЧТО У КАЖНОГО СВОЙ ВКУС СКАЗАЛ КОТ ОБЛИЗЫВАЯ ЯЙЦА ,