Ёжик В Стрингах

Почему здесь много андекдотов? Простых пустых фраз, и они живут годами на сервисе. А когда ты пишешь вопрос, его удаляют...что за бред?

Ответы
Марина Ра

Хороший вопрос, главное актуальный.
Ёжик В Стрингах
А вы умеете пукать про себя?🚀 🐒 🙊 🙈

Ёжик В Стрингах

да, почти все умеют, и я тоже. разве вы не помните когда едете в транспорте и хочется. вы сдерживаетесь )

Марина Ра

Успехов

Галина Д

Ваш вопрос почти два года уж висит и ниче

Ёжик В Стрингах

здорово, люблю людей которые смотрять в корень а не на аватарку и стринги, а там кроме стрингов есть еще цветочки, они ни на что не навевают ?

Галина Д

Я пишу с телефона. Во первых картинки мелкие, во вторых, я никогда на них не смотрю. Для меня критерий буковки, их правильное сочетание... Построение предложения, умение донести свою мысль.... Все остальное для меня не важно.

Ёжик В Стрингах

Вот, в этом прекрасное описание Галина, спасибо за Ваш ответ. Именно умение выражать свои мысли, и я ценю в собеседниках здесь, но как показывает практика, мало тех, кто умеет доносить свои мысли, используя всевозможные витиеватые построения, и премудрости своего сердца, в донесении сердечных намерений))

Галина Д

Спасибо и вам

Шагарьян Хайретдинов

но стринги то в Вашем имени явно с провокационной целью

Даль Светлая

удаляют вопросы по жалобе кого-то...

Ержан Мукаев

пока не встречал анекдотеров

Елена Черных

Без понятия)