Ma
Mazikeen

Влюбиться, что ли? А то как будто и не весна.

Ответы
Петр Кадубинский

а кто мешает влюбиться такой красотке? смело заводите романы, меняйте партнеров! и жисть расскраситься яркими красками, вперемешку с черными! это как масть пойдет!?

Владимир Арндт

Влюблённость легкомысленная и любодеиствие от сатаны, а истинная любовь от Господа Бога. Кто найдёт Его, тот найдёт истинную любовь, жизнь и благословение.

Борис Лысенко

А почему бы и нет? Дерзайте! И настоящая весна начнется и , если получится, может растянуться на срок длиннее календарного!😉

Adalat Rustam

Влюбиться никогда не поздно. Однако, советую вам делать необходимую бариатрическую операцию.

Ал
Алина

Не надо)) это ловушка) она прекрасна только весной и то несколько дней, а потом страдания)

Ал
Алина

Не знаю насчёт всех) знаю точно, что мы не спим))

Al
Alex.

Давай наверное,тихо свалим,или свалим по тихому пока не прилетело ?)

Ал
Алина

Я давно это предложила, только в завуалированном подтексте))

Al
Alex.

Я бы не выговорил этот подтекст..

Ал
Алина

Попробуй выговорить слово метеорологический) но лучше уже не здесь)

Сергей Федотов

заставлять себя не надо, любовь сама должна прийти в любое время года ...

Тахир Каримов

Влюбиться- это прекрасно, но терять голову от любви 😇 не стоит!

Ma
Mazikeen

Спасибо за совет)

Тахир Каримов

Так как голова одна и ее надо беречь

Николай Сатин

Влюбись в себя, требуй взаимности и не подпускай к себе соперников

А. Турсков

А " + друг " - это что? Может там есть ответ касательно весны?

Константин В Урпин, Директор

точно... хуже пока е будет... это потом будет😄 😄 😄

//
///_Меланхолик_\\\

ну ты интересная такая, разве можно взять и влюбится,

Ma
Mazikeen

А почему бы и нет)

//
///_Меланхолик_\\\

нельзя так сделать, любовь обычно приходит внезапно, а если ты так хочешь то это не любовь

Ma
Mazikeen

Ясненько

//
///_Меланхолик_\\\

я вот тоже хочу влюбится, а то достало все это одно и тоже, вечно как на пороховой бочке, нет поэзии вдохновения, была бы любовь было бы вдохновения, сейчас бы сидел и творил, а так сижу как 😖

Ma
Mazikeen

Ага😊

Хоруженко Филипп

Всему своё время! Сердцу не прикажешь! Попробуйте.

Ангел Хранитель

на такой женщине можно картошку жарить без масла

Ma
Mazikeen

Какой?

Григ Лавриков

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/28866/0d85f0da-e8bd-4ed9-96b9-15b0126d2b84/s800

Ma
Mazikeen

И что это?

Григ Лавриков

Самая красивая орхидея!!!тебе!!

Ma
Mazikeen

Спасибо

Григ Лавриков

Пожалуйста

Yusif Ceferov

У нас уже почти лето.тут можно даже замуж выйти

Николай Сатин

влюбись в себя, настаивай на взаимности ине

Леонид Дэл

Для закрепления весны,сразу в нескольких

Ivan Shander

Как такая красивая,может быть без любви!)

Ivan Shander

Я случайно продублировал!)

Ivan Shander

А на ответ , очень думаю! Пока нет предложения!)

Ivan Shander

Может у тебя большие запросы?) Поэтому и сложно влюбиться!)

Ma
Mazikeen

Да нет обыкновенные

Ivan Shander

Вопрос очень тяжелый,беру время на ответ!)

Евгений Кокорев

Утром зима в обед весна , подождите ЛЕТА!

Сунатулла Абдирасилов

А почему бы нет. Весна, всем хочется....