Вера Ерошенко

У меня есть пакет с пакетами, стул, на который удобно вешать одежду, жестяная банка из под кофе с гвоздями... А у вас сохранились такие привычки из СССР?

Ответы
Пётр Ермаков

А Вы жили в СССР? Если ДА, то в Вашей памяти сохранились только эти моменты? (стул, пакеты, жестяная банка с ржавыми гвоздями...)

Вера Ерошенко

Пётр, в моей памяти многое сохранилось. Вам одним списком или каждый день что то вспоминать?

Пётр Ермаков

У меня сохранились более яркие воспоминания осоветском периоде и Ваше -это Ваше...

Вера Ерошенко

Хорошего вам общения! Без пакетов, стульев и ржавых гвоздей

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Точь в точь, как у вас! Только у меня еще и жестяная банка из-под детской смеси с солью, а 2-литровая из-под повидла с сахаром.

Вера Ерошенко

Все в хозяйстве пригодится)))

Владимир Ольшанский

Разумеется,всё ненужное в квартире сначала перетаскивается на балкон,затем в гараж и только после этого -на дачу...

Вера Ерошенко

Маршрут выверенный временем))

Владимир Ольшанский

Десятилетиями...

Языческий Кот

в ссср пакет был великой ценностью. его стирали, мыли. про пакет с пакетами мог мечтать только богатый человек.

Ma
Mass.terr

Пакет с пакетами, сковородки в нижней части плиты, множество банок из-под кофе с гвоздями и шурупами🙂

Вера Ерошенко

Вот! Я не одна)))

Ma
Mass.terr

Конечно!

А5
Алексей 54

Много чего сохранилось. И не только. Ещё много советских вещей осталось, которым цены нет.

Вера Ерошенко

Спасибо

А5
Алексей 54

Только для Вас. 🖼

Вера Ерошенко

Класс!

Лариса

Пакеты у нас бумажные, я их сжигаю. Для одежды есть шкаф... А нафига мне гвозди хранить?!!!!😂

Вера Ерошенко

Тоже резонно. Но... В эпоху дефицита люди привыкли беречь вещи и покупать впрок. А одежда на стуле появляется оттого, что иной раз нет сил после работы её в шкаф повесить. Да и привыкла Я, -один раз надену и в стирку))

Лариса

Странные вы. И на вопрос, хотите ли вернуться в страну тотального дефицита, многие ответили положительно.

Со
Сова

тара любая перед выкидыванием проходит контроль мужа, а не нужно ли для чего-нибудь😄

Юлия Тарасова (Раковская)

Банка у меня для единичных отверток... И для дачи пакет с пакетами...😁🖐

Александр Мезенцев

Это называется рациональное использование вещей и пространства!!!

Вера Ерошенко

Возможно

Александр Мезенцев

Точно точно.Просто склад ума такой.

Вера Ерошенко

Интересно))

Александр Мезенцев

А что интересно?

Сэр Ёжик

Вы почему у мужчин забрали банку с гвоздями. Верните. Это не ваше.

Вера Ерошенко

Отдам вместе с молотком))

Сэр Ёжик

Молоток у каждого мужчины есть свой, и чужой он трогать не будет.

Вера Ерошенко

А у меня еще шуруповерт есть!

Сэр Ёжик

Чудо а не женщина. Сама найдёт на чём вертеться.😉

Vasyl Shokhin

Нет здесь многие часто меняют место жительства и я в том числе

Вера Ерошенко

Понятно

Ав
Автор

да все мы тут совки...из совка вышли и в совок вернемся скоро

Вера Ерошенко

Не знаю

Ав
Автор

я знаю

Николай

Все точно как и у вас и помещение под жилье которому 200 лет

Вера Ерошенко

У вас историческое здание.

Николай Скороходов

..конечно ... удобно и практично.. мы не стали миллионерами..

Леди Мила

конечно.. но у меня три пакета с пакетами, разных размеров

Вера Ерошенко

Разумно))

Евгений Шевченко

зависни от зависти, Верунчик, у меня вымпелы на стенах 😜

Евгений Шевченко

ты НАШ человек ))) это приятно

Вера Ерошенко

Только Я пиво не пью))

Евгений Шевченко

Похвально.. Пиво- ядЪ и Водка - ядЪ.... Яд сжигаетЪ всё подряд ))))

Вера Ерошенко

А вяленая рыба-вкусно))

Евгений Шевченко

не знаю..я не ем ))

Зинаида Бадяева

Жестяная банка тоже ,но не из под кофе ,а все аналогично !

Вера Ерошенко

Я не одна))) 👍

Марина Матвиенко

Коробочка из под жевачки - в ней целофановые перчатки.

Людмила Варивоцкая

И в СССР свои вещи я сразу убирала в шкаф на плечики....

Вера Ерошенко

Я один раз вещи надела -и в стирку.

Людмила Варивоцкая

Вехнюю одежду?.. А как же Ваш стул?

Вера Ерошенко

Верхняя одежда в прихожей.

Людмила Варивоцкая

И я о том же...