Валентина Савось

Сегодня с утра поругалась с мужем,сломала каблук,опоздала на работу.........В общем,кто не спрятался,я не виновата........🥊 🥊

Ответы
Александр Грибанов

Жестокая и не сдержанная. Задумайтесь над своим поведением! Извинитесь перед Мужем! Купите ему что-нибудь вкусненькое...или крепенькое......А лучше сами приготовьте... И подарите!

Валентина Савось

Будет сделано!!!

Александр Грибанов

С Новым годом Вас! Мира и счастья! Будьте здоровы!😇

Валентина Савось

Спасибо....Вас тоже поздравляю с Новым Годом! От всей души желаю вам всего самого наилучшего !!!❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ☃️

Александр Грибанов

Спасибо!

Елена Еремина

Да, в гневе мы страшны👹! Хочется рвать и метать. Рвать и метать. Но быстро проходит ( у меня , по крайней мере)☺️

Людмила Канивец

К вечеру все будет хорошо! После работы купите новые туфли. Муж встретит Вас цветами, а на работу завтра не идти !

Марат

У артиллеристов еще были добавочные слова к последнему предложению: ......Беглый огонь!

Viktor!Просто Viktor..

...я искренне извиняюсь перед всеми,кто должен коммуницировать со мной с утра...😃

Oleg Dobronravov

Весь личный состав сайта срочно должен скрыться в ближайшем бомбоубежище...

Валентина Савось

За мной!!!!🏃‍♀️ 🏃‍♂️ 🏃‍♀️ 🏃‍♂️ 🏃‍♀️в укрытие....😂 😂 😂

Татьяна Мороз

С Наступающим Новым годом собаки.Здоровья - это главное, чтоб не собачится

Друг Сказочника

У кого-то дела ещё хуже и он тоже не будет виноват, если встретит вас.

Валентина Савось

Согласна......))☕ ☕

Victor Che

Привет веселой женщине!🌹

Валентина Савось

Добрый вечер))🍵

Victor Che

Ссориться не надо.

Друг Сказочника

Получается?

Виталий Гончар

Холодно уже, пора валенки обувать, теплее будет и добрее станешь.

Валентина Савось

Спасибо за совет

Владимир Юдинцев

🌹Только будьте спокойны, всё будет хорошо, я это знаю...

Валентина Савось

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ))☕

Юрий Зольда

Осталось, споткнуться и всё станет на свои места, УДАЧИ,

Юрий Ерилов

Валентина, никогда не ругайся!!! и будешь счастлива!

Валентина Савось

Я счастлива....потому что рядом тот,кому нравится когда я злюсь....Это длится не долго и не страшно...😅

Юрий Ерилов

Поверь, никому не нравится, когда в семье кто-то злится! Даже недолго, но это очень страшно! Страдают в первую очередь дети!!!

Валентина Савось

Вы из мухи делаете слона....это просто шутка,люди с юмором всё поняли....Я серьёзных тем не поднимаю...

Юрий Ерилов

Валентина, считай, что ты предупреждена, значит всё будет у тебя хорошо! Понимаешь, в каждой шутке есть доля правды. а даже шуточные обиды копятся... Береги мужа и никогда его не ругай!!!

Валентина Савось

У меня муж здравомыслящий мужчина с отличным чувством юмора.

Юрий Ерилов

Будьте счастливы!!! С новым годом!

Валентина Савось

Спасибо)) Вас тоже с наступающим Новым годом,всех вам благ,всего доброго и светлого.🎄 🥂

Во
Водяной

Приходи ко мне - я буду твой!
А я там - за поворотом!

Cергей Свириденко

Применим огнетушитель углекислотный!

Валентина Савось

Спасибо...

Cергей Свириденко

Применяй самогашение!. мужу досталось на орехи!

Владмир

И откуда столько злости у неудачницы?

Валентина Савось

С юмором дружить нужно,жизнь будет более удачной.

Владмир

С юмором все в порядке. Но куда все прячутся при встрече, интересует?

Ал
Александр

Слава Богу,меня бог миловал.

Ал
Александр

Это не поддержка, понимание. вашей шутки.

Валентина Савось

Вы правы...за понимание.

Ал
Александр

Очень милая улыбка, умеете одеваться, гармонично и контрастно. душа чистая. счастье рядом.

Валентина Савось

Спасибо,мне приятно это услышать.

Ал
Александр

Пожалуйста!

Виталий

Ой как страшно)))😁

Валентина Савось

Не говорите....очень страшно....пойду в обмороке полежу.....😟

Розалия Файзуллина

Вам пользительно будет

Валентина Савось

Спасибо))

Олег Кочетков

Спвсайся кто может

Евгеник

бегу и падаю 😀

Валентина Савось

Я видела......😂 🤣 😂

Евгеник

молодца 😎

Валентина Савось

Спасибо)))☕

Евгеник

🍻

Валерий

крутая вы женщина