Бродяга

Сходил к стоматологу уточнить про протезирование- понял ,что блендер будет дешевле купить

Ответы
Михаил Киранов

Недавно на одном семинаре услышал. Как снять пожар в офисе? Вариант 1. Поджечь офис. Но дорого. Потом, ведь, ремонт придётся делать. Да и может не получиться с одного дубля. Вариант 2. Нанять группу, которая "нарисует" пожар. Выбрали 2-й вариант. Когда те выставили счёт за работу, поняли, что поджечь было бы дешевле.

Елена К

Можно сделать мини макет офиса и поджечь спичкой и снять это крупным планом.

Михаил Киранов

Можно. Но пожар будет не очень "натуральным". Да и непонятно, как снять людей, бегающих по этому офису.

Светлана Войцеховская

Да, имплантология - вытрясти из вас как можно больше денег. Ставят сначала пластик,платишь большие деньги, проходят два месяца,он ломается,говорят, что теперь нужно ставить цирконевые,плати еще столько же...Спрашивается,почему не поставить сразу цирконевые? что это за ходовочка? И что только не вытворяют.....

Сергей Остёрский

А у меня пластмасссовая коронка на штифте стоит уже 30 лет. Слетала раза три, ставили на место.

Бродяга

Ммм

Сергей Остёрский

Вот тебе и МММ. Ставил еще в СССР. по-моему, в пределах 10 советских рублей стоило.

Александр Максимов

Хорошая шутка!!! Можно продолжить? У вас за спиной куча более дешевых инструментов!!! Раз и все!!!

Бродяга

Ага

Александр Максимов

Так что мешает? Ждём захватывающего видео!!!

Лева Правая

Зря. Лучше не будет.надо делать зубы и от мягкой пищи зубы ещё быстрее покинут рот.

Бродяга

Дорого

Лева Правая

Вставные челюсти на кореге лучше??

Бродяга

Неа

M К

Молодец. Я вот тоже ходил в 15 году, 80 штук отдал за один иплант. Всё отходился.

Бродяга

Вот

Ни
Нина

Я полтора года занималась потихоньку этим, теперь ещё кредит выплачивать)))

Бродяга

Мда

Ни
Нина

Вот-вот, и я о том же))

Бродяга

А ведь зубки то нужны

Ни
Нина

Потому и не жалею об этом.

Бродяга

Мрр

Andrea Andre

Статус человека можно определить по состоянию зубов

Бродяга

Ага

Ма
Марианна

так это надоест-Вы просто не представляет себе!

Бродяга

Ммм

Ольга Белова

Дешевле будет даже хороший кухонный комбайн)))

Бродяга

Вот вот

Особа Царская

Ой, насмешили вы меня ....Сижу и ухохатываюсь.

Бродяга

Чмок

Особа Царская

Привет! А что это еще такое , а?

Бродяга

Поцелуй

Дмитрий

И причём к нему и продуктов на год🙂

Бродяга

Ага

Андрон Шрайбикус

Да я и не ходил, кухонный комбайн купил...

Бродяга

Ага

♛ О*Contra Spem ♛

не масштабно мыслишь- купи бетонмешалку

Бродяга

Ну да

Надежда Надеждина

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍

Бродяга

Ага

Тамара Жавнерик

ДА НЕ ОДИН БЛЕНДЕР, А СРАЗУ ДЮЖИНУ

Бродяга

Денег не хватит

Тамара Жавнерик

хватит, сколько они деру за лечение и протезирование зубов, так что хватит

Бродяга

Ага

Кристина )))

Говорю же жадина😂😂😂😂😂

Бродяга

А че бить то сразу! Так и тебя забуду

Кристина )))

А че про подарок забыл🙄низя ж так

Бродяга

Отшлёпаю тебя

Кристина )))

Все..все...я спать👣👣👣а то так и наровишь меня побить🙄

Бродяга

Иди

Соколова🇷🇺

😂😂😂😂😂👍👍👍

Бродяга

Мррр

Alisa Warshavsky

Да уж! Вне всякого сомнения!!!

Бродяга

Ага

Alisa Warshavsky

В России, я не думаю, что так же дорого!...

Бродяга

Смотря где

Alisa Warshavsky

А! Понятно! Не надо Москвы!

Бродяга

Не надо

Антонина Светакова

это верно сдерут три шкуры

Бродяга

Вооот

Вячеслав

Сверлить тоже бесплатно.