♛ О*Contra Spem ♛

Вчера выбирала блендер. Япона мать! Какие же они дорогие! Решила купить новую стиральную машину. В принципе, если выбрать режим и загрузить много продуктов, сойдёт как блендер.

Ответы
... Рус

Я тоже охреневаю. У меня мама,когда-то, всё в ручную хрендячила....

♛ О*Contra Spem ♛

я тоже ))

... Рус

😉🤷‍♂️

♛ О*Contra Spem ♛

😉

꧁༺Зagadka ༻꧂

😂😂😂 брать с сушкой надо и сразу приготовится блюдо))))

Лог Дог

А есчё можно масло сбивать))

♛ О*Contra Spem ♛

😁

Ivan Ivanovich

Не сойдет

♛ О*Contra Spem ♛

чойта?

Ivan Ivanovich

сработает как соковыжималка, а не как блендер

Va
Varenich

Сойдёт...

Алексей

✌️🍷

♛ О*Contra Spem ♛

😁

Юрий Пономарёв

👍😁

Дедушка Старенький

🤣

♛ О*Contra Spem ♛

Звонок ветеринару:
— Сейчас к вам пpидет моя теща со старой собакой. Так вы сделайте ей укол какого—нибудь самого сильного ядy, чтоб не мучилась и сpазy помеpла...
Ветеpинаp:
— А собачка одна найдет доpогу домой?

♛ О*Contra Spem ♛

В ближайших передачах Елена Малышева расскажет как правильно ковыряться в носу, чесать мошонку и грызть ногти.

Валерий Гудень

🤣

Сергей Кравцов

👍