Вчера выбирала блендер. Япона мать! Какие же они дорогие! Решила купить новую стиральную машину. В принципе, если выбрать режим и загрузить много продуктов, сойдёт как блендер.
♛ О*Contra Spem ♛
Ответы
... Рус
Я тоже охреневаю. У меня мама,когда-то, всё в ручную хрендячила....
꧁༺Зagadka ༻꧂
брать с сушкой надо и сразу приготовится блюдо))))
Татьяна Ковалева (Павлова)
от отжим и слив забьет все шланги
Лог Дог
А есчё можно масло сбивать))
Ivan Ivanovich
Не сойдет
♛ О*Contra Spem ♛
чойта?
Ivan Ivanovich
сработает как соковыжималка, а не как блендер
Va
Varenich
Сойдёт...
♛ О*Contra Spem ♛
Звонок ветеринару:
— Сейчас к вам пpидет моя теща со старой собакой. Так вы сделайте ей укол какого—нибудь самого сильного ядy, чтоб не мучилась и сpазy помеpла...
Ветеpинаp:
— А собачка одна найдет доpогу домой?
♛ О*Contra Spem ♛
В ближайших передачах Елена Малышева расскажет как правильно ковыряться в носу, чесать мошонку и грызть ногти.