Ал
Альмира

Дорогие политики России, Которые здесь находятся!!! Вы не забывайте, что есть люди, которые не граждане России , не навязывайте свои взгляды попусту!!!

Ответы
Ал
Алеся

Альмир, мне если не нравится какая-то тема или я не хочу ее обсуждать, то просто прохожу мимо. Люди и задает сюда вопросы, чтобы услышать чужое мнение, пусть отличающееся от мнения задающего. А так если рассуждать, то можно до любого высказывания и мнения доколебаться.

А С

даже и не думали. особенно тем людям,у которых имя мужское,а аватар женский! упаси господь таким что то навязывать. в стане лгбт не правильно поймут.

Ал
Альмира

На своё имя заглянуть не забудь

А С

идиот! там не имя,а ник!

Ал
Альмира

Ты идиот -я девушка!

А С

с именем Альмир?! тогда тебе срочно в ЛГБТ сообщество! ))))))))))))))))

А С

🤣

Н А А

А почему ты так разделяеш людей. Не россияне значит не люди по твоему. Меду прочем на них и держитсья благо устройство россии

Володя Уральский

Ну извините обидчивые неграждане. Когда будете писать на фарси или арабской вязью, обижаться не будет причин.

Александр Коньков

Я хочу стать политиком. Навязывать взгляды, это нормальное качество любого политика. Иначе ему там не место)

Ал
Альмира

На площади с агитатционными прокатами с листовками ему место

Александр Коньков

Часто их там видите?)

Александр Коньков

Обычно там только неудачники или липовые)

Aleksandrъ

Вам тогда надо идти на свои китайские сайты . И общаться на своём языке .и не сидеть в русскоязычных сайтах

Ал
Альмира

Ещё один! Эй ,а если я русская!такая информация уже в голову не лезет? Мест нет?

Aleksandrъ

Мне пофиг ты русская или нет .ты сиди в самих сайтах своего государства и общайся на языке своего государства там где живешь . И осуждайте свои темы на своих государственных сайтах.

Елена Шмелева

Живите там ,где вы -граждане.И не надо в чужой монастырь приходить со своим уставом.Принимайте все реалии

Ол
Ольга

Я думаю,политико здесь нет.А просто эта тема -одна из самых популярных в разговорах.И у нас свобода слова.

Игорь Росляков

А Вы не лезьте в вопросы политики.Проходите мимо таких вопросов,и не задавайте сами.Всё очень просто.

Z-Мимокрокодил-V

А хрен ли ты влез на русский сайт и диктуешь нам, что нам делать и что говорить? Кет на кутак!

Сергей Павлов

вы живёте в этой стране и обязаны всё выполнять,хотя вас никогда никто не дискремитировал

Ал
Альмира

Да не живу я в вашей стране

Владимир Дергунов

а для непонятливых повторяю"Россия сказала-нам нужен мир. мир насторожился"😅 😂 🤣

Тт

проблема на кнопочку "далее" нажать? Сайт-то российский... вы сами выбрали его для общения

Ракиб Расулов

да так политиканы зде сь много неграждане ро ссия давайте заниматся о своем н а цию

Дмитрий Гудимов

считаю не верно! Не нравится Вам, дорогу на аэропорт, вокзал и т.д. могу подсказать

Ал
Альмира

Я у себя в Казахстане сижу. На этом сайте есть люди по крайней. Кое из 20 стран, за что вы обижаетесь на эту просьбу?

Дмитрий Гудимов

о! Я то же тут! Ну, считаю нужно принимать то что есть. Вот до сих пор не могу принять то,что нормальную улицу в Алмате переименовали в ненормальную. Но, при этом сижу и в глобалку проблему такую не выношу

Са
Саня

Если умный человек и розовые очки сбрасывает то он их белиберду слушать не будет

Шкавир Эзот

ага, политикам делать нехер, как в Обсуждайке время прожигать среди маргиналов

Шкавир Эзот

у них яхты и свои собственные средства связи, свои тусовки

Шкавир Эзот

вот это очень интересно - "как львица"

Роман C

А их политиков жизнь ни чему не учит.Сегодня политик, а завтра х.. в стакане))))

Роман C

Это вагонные споры, но мне повезло учиться с людьми разных национальностей и у всех больше хорошего чем у политиков))

Ал
Альмира

Согласна

Роман C

Да не имеет значения кто ты. Вид один и пололитика для политиков

Маркиза Простая Баба

Если так стоит вопрос, то задумайтесь, скорее всего Вы сами спровоцировали.

Ал
Альмира

Вы что все ,упали что ли? Мы в другой стране живём, со своими проблемами и президентами. Это не только Российский сайт, о какой провокации идёт речь, рыжая?

Анатолий

Альмир , пойми - у нас с дамами так не разговаривают. Политика здесь не причём. А проблемы свои оставьте при себе . Ну , а про взгляды - можем поделиться друг с другом. Мне - любопытно Вас услышать, но без хамства...

Popojjkjk Hgdfeaqq1Aqqa

Вот именно а то мы все выйдем в ангорских свитерах и начнём митинг😂😂😂