Елена Крючкова

Пошли первые сутки умеренного питания, как вам?

Ответы
Татьяна Брусницина

А что нам -то должно измениться? Понимаю, что "умеренное питание" у Вас? Только не знаю, что этот термин означает?

Елена Крючкова

По полпорции еды съедать, чтобы оздоровиться и сэкономить на продуктах питания, пока лишние кг позволяют.

Татьяна Брусницина

Понятно. Потом поделитесь результатами.

Елена Крючкова

Пока налегке себя чувствую вторые сутки.

Андрей Рачков

не знаю у меня 23 сутки по 750 водки в день..не особо прияиные ощущения

Андрей Рачков

кайфа. водка в отличие от наркоты не меняет мышления но меняет эмоции.. когда небо черное и всех готов за это убить.. и вдруг оно становится голубым ..вам,Елена,этого не понять,и хорошо.

Елена Крючкова

А как ваши родственники на это реагируют, какое у них отношение к вам и вашему занятию???

Андрей Рачков

тетя отвечает тем ,что у нее подскакивает каждый раз давление на 50 мм..а я потом его медикаментозно снижаю..однако она уже до 80 лет дожила.. а 5 женщин за 20 лет моего алкоголизма от меня ушли

Елена Крючкова

Значит вам надо найти себе человека, кто был бы рядом и не равнодушно относился к вашему занятию, а лучше предварительно самому серьезно осознать то, что вы катитесь и начать новую жизнь, как бы трудно не было.

Андрей Рачков

вы енная дура?

Та
Татьяна

Да мне-то по фигу, а вот Вам как, кушать уже не хочется? 😄

Елена Крючкова

Нет, и так будет 3 суток, а вот потом может быть, посмотрим, поборемся с аппетитом.

Та
Татьяна

Флаг Вам в руки! 😄

Елена Крючкова

Без флага обойдусь, мне серьезности своей хватает.

Alecksey2011 Коростелев

Умеренно это сколько, стакан воды или ведро еды?

Елена Крючкова

Со стакан воды.

Alecksey2011 Коростелев

Это нормально, особенно с будуна!

Александр

Да нам то в принципе хорошо,а как вам? 😯

Елена Крючкова

Легко и непринужденно.

Александр

Я рад за вас,доброе утро и удачного дня)))

Елена Крючкова

Доброе утро, доброго дня, спасибо.

Алексей Миркин

Если судить по фото_мягко говоря не очень.

Григорий Ярошевич

Нормально. Завёл тетрадь с весом и талией

Елена Крючкова

Недели две так продержаться и будет результат, а там это стимулом будет для дальнейшего преображения в нормальный здоровый вид.

Ксения

а что хотите получить в конце?

Елена Крючкова

Эффект такой, что войдет в привычку мало есть, оздоровиться и жить без лишних кг, экономить на продуктах питания.

Ксения

Удачи вам и пусть все получиться!

Елена Крючкова

Спасибо.

Игорь Лачин

Мне то что! Это Вам - Дай Бог!

А** Д***

Я год себя держу в ежовых(((

А** Д***

Это же много!!! Я заменила утренний кофе или чай сладкое на не сладкое, орехи! Изюм, кешью, арахис, грецкий, очень вкусно!

Елена Крючкова

Орехи тоже калорийные, говорят.

А** Д***

100гр вполне с чаем достаточно)))

Елена Крючкова

Я могу только кедровые и грецкие, так как я зубы теперь берегу.

А** Д***

Есть же все очищенное

А** Д***

Я год себя держу в ежовых(((

Елена Крючкова

И какой результат?

Андрей Берзенин

У меня всегда умеренное)

Елена Крючкова

Поздравляю.

Роман Евтушенко

ХРЕНОВА, МЯСО НАДО

Елена Крючкова

Мясо никто не отменял.

Виктор Бабенко

и как результат

Елена Крючкова

Здорово, вот только 3-и сутки пережить с большей силой воли, когда аппетит обостряется, но я серьезно настроена.

Виктор Бабенко

ох девонька я через месяц сорвался

Елена Крючкова

Мне про себя уже известно, что главное начать, опыт свой есть.

Виктор Бабенко

и как

Елена Крючкова

Я доходила до 55 кг при росте 170 см, но сразу вес стабилизировался на 60 кг и так долго держался, пока лекарством не достигла 86 кг, это самый большой вес в моей жизни, а сейчас 80 кг, запас кг большой, есть над чем работать и общей физкультурой.

Сергей Бобров

Не устоял!!! 😁

Елена Крючкова

Придется разгрузиться еще на меньшем количестве легкой пищи.

Сергей Бобров

Ой не знаю!!!

Сергей Соловьев

не потянешь

Елена Крючкова

Трудно может быть на 3-и сутки, но я теперь справлюсь со своим аппетитом.

Сергей Соловьев

чай зеленый пей

Елена Крючкова

Сегодня пила с лимоном и без сахара, я все технологии знаю, опыт есть.

Сергей Соловьев

надолго хватает

Елена Крючкова

Мне моего опыта и серьезности хватит.

Сергей Соловьев

может щас получиться..сколько сбросить хочешь

Елена Крючкова

7 КГ, вот сегодня уже сдвиг есть, вес движется в зависимости от количества еды, но резко не убавился, а лишь скачет на 0.5 кг.

Сергей Голубчиков

🍔 🍻

Soso Motsonelidze

givotik tam ge....

Султан Зиргаев

усиленно

Анатолий Мюллер

Намана!

Елена Крючкова

На 3-и сутки надо с большей волей перенести повышение аппетита, обычно так бывает.