Катерина Горностаева

Куда девают конфискованные миллиарды?

Ответы
Игорь Благовестов

Странные мы люди у Мавроди под камеру взяли несколько грузовиков денег все показали в новостях и где их разместили толи петровка толи лубянка теперь говорят что деньги исчезли в месте с водилами ну и кто их мог присвоить конечно мусара .что вы такие наивные .

Наталья Гузеева

Вы знаете меня тоже зачастую интересует этот вопрос. Сколько не смотрю телевизор всё время говорят изъяли крупную сумму денег а куда её вернули никогда не слышала.

Катерина Горностаева

Да. Нтикакой прозрачности нигде

Aliyar Aqayev

Как куда- часть идет на лечение онкобольных детей,часть на помощь бездомным и неработающим,часть на повышение пенсий,часть на защиту животных.😉😅

Катерина Горностаева

Аххаха))))

Aliyar Aqayev

Вот как-то так.

Граф Пупыркин

Их разворовывает НАЦГВАРДИЯ из 8 миллиардов конфиската сразу стыбзили 250 миллионов и не могут найти до сих пор где и как они пропали

Павел Прохоров

Зарывают в землю. У меня есть карта, там крестиком отмечено место... Ты в доле?)))

Владимир Алеев

На пополнение бюджета страны, а если по чесноку делят между своими.

Катерина Горностаева

Конечно делят.

Никита Козлов 78Rus

По закону, должны поступать в бюджет государства. Так то по закону!

Катерина Горностаева

Что-то слабо верится. Нет прозрачности, если б например через некоторое время после конфискацмм показывали, вот мол, помните мы квартиру денег вынесли? Смотрите, мы на них построили больницу например, вот мы на них выделили гранты на образование победителям школьных олимпиад, вот мы технику закупили в пожарные части. Ну не давят же эти деньги бульдозерами..

Никита Козлов 78Rus

С этим согласен! Прозрачности нет!

Владимир Забродин

Есть такие машинки, ШРЕДЕРЫ! Вот их пропускают через них.

Владимир

Тратят на яхты и дома в Лондоне не пенсам же их отдавать.

Михаил Гехт

Экспроприация эспроприированного, по следующему кругу

Апрель Ферстер

в биточки, в бифштексы, в сало, в хрящики, которые в тебе

Yl
Ylinka

..перекладываются временно из одного кармана в другой

Роза Зелёная

Отходят тем кто ещё не успел наворовать, а хочется

Дмитрий Ху

В России весь конфискат уничтожают бульдозерами.

Игорь Трофимов

Раздают всем желающим. Вы, разве ещё не получили ?

Наталья Шестакова

Перекладывают в другие, более недоступные места.

Пан Стефа́н

У чужих отбирают, а потом раздают своим да нашим.

Владимир Ольшанский

Распихивают по бездонным иудейским карманам...

Ме
Мечтатель...

В карманы начальства тех, кто их конфисковал...

Юлия По

Сам то веришь в то что написал?

Ме
Мечтатель...

Знаю, есть примеры...

Михаил Боровков

а пенсии куда деваются когда человек умирает?