Слава Григорьев

Как забыть человека который был тебе очень дорог. но в душе он все еще есть?

Ответы
Aigerim Zhangali

Запомни раз и навсегда: ☝️Что Жизнь Одна! 👆Она Твоя! 👈👉Не надо слушать никого.👊.Они не знают ничего: 👎Твоих Эмоций и Страданий.😔..Твоих Обид, 😞Любви, 💞Прощаний… 💖Не знают, что в Душе, на Сердце.💘..Не знают, чем тебе Согреться...💔Кто Нужен, 💋Дорог, 💚Кто Любим..💓 Кто до Безумия тебе Необходим…💕💕 Не знают Снов твоих..💭.Не видят Боли..😔😔.И никогда не быть в твоей им Роли! ☝️И в праве Только Ты Решать, 👏Брать, Видеть, 🔥Говорить, 🌟Звонить, ❤️Кричать, 💫Страдать и Ждать💥, и Ненавидеть, и Скучать✨, и крепко за руку Держать,👫 Смотреть в глаза и Обнимать, 💏Смеяться,💑 Плакать и Мечтать!:bride_with_veil:👑🎩 И не Бояться и ЛЮБИТЬ…🙏 Только тогда Поймешь,💜💜 Что Значит Жить!!!

Таня Петрова

наверно и невозможно ее будет забыть . Но девушка , которая была, эта не вся твоя жизнь, а только ее часть. Не нужно забывать, нужно просто продолжать жить. Есть родители, друзья неужели они не достойны твоего внимания и твоей любви? Есть работа, творчество, хобби , неужели они не достойны твоего внимания .У тебя есть молодость, здоровье, это ли не богатство? Будь благодарным жизни и ко всему , что имеешь. Есть люди которые не могут иметь надежду ни на что, разве только на Бога . а ты пробовал помочь таким людям? Ты попробуй быть для кого то Ангелом - Хранителем и помочь другому обрести радость и смысл жизни

Галя Насырова (Двоеглазова)

Если вы о девушке...то постепенно, не сразу больно , но пройдет вы молоды,красивы и у вас все еще впереди!!! Я вам даже завидую , в хорошем смысле слова, что у вас все еще впереди и много девушек хороших простите , если я вас правильно поняла

Ирина Карсунцева

Я написала на бумаге все, что мне нравилось, а рядом то, что не нравилось в этом человеке. Когда было тоскливо, я читала негативные стороны. Время, отведенное на ваши взаимоотношения, закончилось. Надо это принять.

Юлия Калинkа

К сожалению, только со временем все пройдет само собой..Единственное что могу сказать это "с глаз долой из сердца вон". Старайтесь вообще не встречаться, не общаться по тел. и т.п.

Ок
Оксана

Поверьте,вы никогда не забудите.Что то в сердце останется все равно....у меня больше года погиб любимый,забыть не возможно!Да,жизнь продолжается,но все не так....

Ок
Оксана

Поверьте,вы никогда не забудите.Что то в сердце останется все равно....у меня больше года погиб любимый,забыть не возможно!Да,жизнь продолжается,но все не так....

Надежда Осташева

Забыть невозможно, но можно занять место в душе чем либо ( кем) другим и боль постепенно уйдет, но из пямяти не вычеркнуть. Только время лечит.

Татьяна Бутова

Ой, Славочка! Это очень сложно. Сама не знаю . Много лет сидит занозой в сердце много лет. И ничего не помогает. Поэтому, прости- я не советчик.

Ирина Шафрустова

Это называется жизненный опыт, пройдет время, закалитесь в жизненных перепетиях, будете со смехом вспоминать свой вопрос.

Светлана Межина

Не надо забыват ъ надо молиться за него что бы он был счастлив а вы получи те благословение и ещё кое что чего не ждали!

Ирина Шмырова(Луценко)

Программируй свое подсознание.жизнь продолжается и не стоит на месте..есть вещи которые мы не можем изменить.

Наталья Батулина

Я знаю, это очень трудно и больно. От этого лишь одно лекарство - время. Да и оно не всегда помогает.

Людмила Сёмушкина

Забыть не получиться,разве что отдалиться друг от друга. Займись чем-то,что тебя очень увлекает)

Валентина Зиброва

Забыть не получится, просто, храните память о нем, дорогие нам люди остаются с нами всю жизнь!

Светлана Фурсова

Не надо забывать.посторайся вернуть назад человека тем более если он очень дорог

Лариса Казаченко

время поможет, а Вы заполняйте его полезными и добрыми делами, всего доброго

Анна Киселева

Это очень долго забывается. Клин клином , плохо помогает но меньше думаешь...

Людмила Лаврентьева

Постараться отвлечься от мыслей о нём, заняться какими-нибудь делами.

Михаил Иванов

Не стоит забывать..но и не вспоминать часто..Что было то было..