Ay
Aygerim

Какую роль играет внешность?)

Ответы
Алексей Березовский

Человек не может воспринимать что-либо основываясь только на одном из своих чувств... а зрением мы пользуемся чаще всего. Потому важную, хотя некоторые "философы" готовы с этим поспорить.

Алекс Венцель

Роль простая:-Нравится-не нравится! Это происходит на уровне подсознания в первые 5-7 секунд знакомства: -Подсознание сравнивает образец с архетипом...

Татьяна

да

Aбуссупиян Гаджиев

НИКАКОЙ ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО.ЛИШЬ БЫ БЫЛА ДУШЕВНАЯ КРАСОТА, ДОБРОТА, ТЕПЛОТА ДУШЕВНЫХ ОТНОШЕНИЕ, ЗАБОТА ДРУГ О ДРУГЕ И ДОВЕРИЕ ТОЖЕ ДА МНОГОЕ ЧЕГО ТО ЕЩЁ.

Сергей Zzzzzz

Внешность играет только при первом знакомстве, красивый человек распалогает к себе быстрей... (шепотом) ...так что пользуйтесь 😉

W@
Wolodij @$$$@

В наше время-важную.Сейчас не обязательно иметь мозги,,достаточно иметь приличную мордашку и выйти удачно замуж.

Пётр Соловов

Не главную, но и не последнюю...Главное выбирайте, что лучше - быть умной или красивой...🤔 😉 ❔

Мырзагали Акджигитов

Для первого внимания играет роль, для дальнейшей дружбы нет, тогда уже надо смотреть на иные красоты

Максимка)))

Мне лично неособо важно,ну по крайней мере это не на первом месте!Главное чтоб человеком был)))...

Юра Журавлев

шарм для привлечение привлечеия внимания мужчин но что бы быть с ним и только сним счасливым

Ал
Александр

Внешность обманчива)) а за внешностью может скрываться, лживый, подлый, эгоистичный человек..

Казбек Шуленбаев

Никакой.что внешность???когда молодой да еще можно.а когда годы берут свое ничего не поможет.

Светлана Войцеховская

Много чего можно узнать о человеке по внешности.....Зачастую видна самость,Эго,амбиции...........

Ан
Анатолий

Если любовница то да потому что тупая самооценка вот я какой по моей практике туповаты

Константин Румянцев

Большую,до 50 лет,а там,он сам решает,какую внешность...................................🤦‍♂️

Ha
Happi_Ivan

смотря для кого. женщина должна быть красивее, а мужчина чуть красивее обезьяны

Алексей Мих@йлов!!!!

Только для знакомства, основную роль играет внутренний мир и душа (моё мнение)

Мырзагали Акджигитов

ДЛЯ ОБРАЩЕНИЯ ВНИМАНИЯ БОЛЬШУЮ РОЛЬ, А ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕЙ ДРУЖБЫ НЕБОЛЬШУЮ

Иван Мануйлов

не кокую а что так важно самое главное это чуство и любить свой любимую

Виктор Морозов

При первом взгляде огромную. На этот повод даже поговорка существует.

Ма
Майра

красивым многое легче дается. но жизнь с них порой спрашивает строго