Сам Андерс'н

В Россию идет свинной грип,как уберечься?

Ответы
Наталья

Мвтьь руки каждый час или протирать антибактериальными салфетками.Промывать нос как приходите домой ( вода, слабый солевой раствор, аквалор) Протирать гаджеты. Проветривание, алажная уборка, у коготесть оеуиркуляьор и увлажниоель воздуха. Самим гулять побольше. Противовирусное профилакт дозы . Прививки ставить поздно. Если маски применять в общественном месте, то помнить, что маска на 2 часа максимум, потом надо новую. Без необходимости не посещать массовые мероприятия и просто места большого скопления людей. При первых признаках заболевания -к врачу! И не разносить инфекцию -сидеть дома!!!Все как и всегда при сезонных налетах вирусов

Сам Андерс'н

Два года ничего не делаю и не болею тьфу,травки пью

Наталья

Не всем свезло с иммунитетом. Люди разные. Вы-молодец👍🎈

Сам Андерс'н

У меня тоже слабый был иммунитет.

Наталья

Значит, нашли именно свой метод укрепления иммунитета. 👍Иногда, то, что одному подходит, другому- никакого эффекта.. Но, если можете, делитесь свои рецептом крепкого иммунитета👋🏻☀️

Valentina Pakshina

1. Выходя из дома, смазывать нос оксолиновой мазью. 2. 1 зубок чеснока утром очень мелко нарезать, в течение 10 мин. подержать на воздухе (происходит окисление и образуются летучие очень полезные для организма вещества!), в ложку, в рот и запить 1 стаканом воды. Затем положить под язык 2-3 кристаллика морской соли, рассосать и проглотить солёную слюну. Организм вас одарит хорошим самочувствием. В гриппозную пору – то же вечером. Так как чеснок не смачивает слизистую, запах не будет преследовать ни вас, ни окружающих! 3. Придя домой, тщательно мыть руки, промывать нос!👋 🙂

Сам Андерс'н

Про спирт ничего не сказали?)))

Valentina Pakshina

Некоторые упреждают заболевание (и лечатся!) дозой водки с перцем! Но это - на любителя! Я такое не применяю и не могу поэтому комментировать!👋

Iwan Domke

Упражнение для спины
На животе нога прямо вытянутая другая согнута в коленке, коленко до тить ки без рывков плавно вытягиваемся расслаблясь, потом меняем положение ног.... далее ладонь за головой мягко давим на локоть и поворачиваем всё туловище сверлом ...далее меняем руки и туловище поворачиваем в обратную сторону сверлом. Я когда иду из спальни на кухню утром висю на перекладине 1 минуту расслабляя всё тело и в пояснице создаём приток крови к спине... спина никогда не будет болеть. Аминь.

Хельги Инскаускатите

Как повезет, так повезет, но маску на лицо обязательно. Смотрю как по городу китайцы и вьетнамцы ходят... и убеждаюсь.. молодцы... все в масках...да и японцы приезжают... тоже в масках большинство...

Наталья Тюленева

Промывать нос. Маску. Витамины, морс, профилактику антивирусными, и беречься, не переохлаждаться.

Лариса Вараксина

Направить этот грип в думу и пустотам решают как и что 😄😄😄😄😄😄

Хильда

В год Свиньи - свиной даже грипп..Вокруг все хрюкают,и пожаловаться некому..

Скорпион Иванович

Конская простуда! Многие начнут без причин ржать в общественных местах!

Людмила Лемешева.

Да в РОССИИ какой только не ходил...... Русских не возьмёшь.......😉

Сам Андерс'н

Такую гадость пьем,что вирус обходит?

Лариса

Свиного гриппа не существует в природе. Только в России.

Сам Андерс'н

Припекло головушку?Группу вирусов свиного гриппа открыл еще в 1930 году Ричард Шоуп. В течение полувека отдельные эпизоды заболеваний отмечались на территориях Мексики, Канады и США среди поголовья свиней. В редких случаях свиным гриппом заражались близко контактировавшие с животными люди (скотники, ветеринары и т. п.), однако течение болезни резко отличалось от существующего сегодня свиного гриппа.

Причиной пандемии 2009 года стала мутация, произошедшая при скрещивании одного из видов вируса свиного гриппа и вируса человеческого гриппа А. Подобные мутации происходят ежегодно, однако далеко не все новые вирусные виды способы к активному размножению и могут поражать человека.

Любовь

Пей побольше настой шиповника ---пронесёт. Проверено.

Любовь

Просто одно вино ?

Сам Андерс'н

Это из блатной песеньки

Любовь

Я не слышала такой

Любовь

Благодарю тебя ! Послушала.

Михаил Андриянов

Пусть идёт, он же и пройдёт, или мимо или не дойдёт!

Валентина Гай

Не есть свинину... Быстро уйдёт. Фермеры прогонят.

Людмила Макарова

Чеснок ,чай с облепихой или калиновое питьё. Лук.

Любовь Ласутра

Не выпускайте свиней гулять с другими свиньями.

..

Не хрюкать ни при каких обстоятельствах.

Марина Цитко

Не будь свиньёй. И сия доля тебя минует.

Владимир Медведенко

Есть сало с чесноком и запивать водкой

Аль Капонэ

Меньше посещайте общественные места

Ма
Марина

Реклама прививок и противовирусных)

Сам Андерс'н

Не маленькая